Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 22:16

Здравствуйте все, кто читает это простое мнение простого зрителя. Что можно сказать... Сказать что это великолепный фильм ничего не сказать. В нём затрагиваются очень глубокие мысли на очень разнообразные темы. Прекрасный актёр исполняющий главную роль Том Хэнкс был просто на высоте, чувствовал каждую его эмоцию( особенно когда были проблемы у него с мочевым пузырём). Майкл Кларк Дункан это отдельная история... Просто на высоте сыграл достойную роль. Но как детектив фильм не очень. ибо я сразу после знакомства с главным злодеем-преступником, что именно он совершил, то зловещее преступление. Когда смотрел конец, заплакал... В общем отличный фильм по прекрасной книге Стивен Кинга. Смотреть всем со своей второй половинкой.

Достоинства
  • Высокое актёрское мастерство
  • Духовный
  • Заставляет задуматься
  • Очень трогательный
  • Плохие люди плохо кончают
  • Трогательная концовка
  • Философский
  • Цепляет до глубины души
  • Шедевр мирового кино
  • Эмоционально
Недостатки
  • Жалко великана
Maksimym69рекомендует
  • 01.07.2015
    Вы любите фильмы, поставленные по книгам Стивена Кинга ? Тогда Вам сюда! "Зеленая миля" - Вы не увидите здесь ужасных кукол, беспощадных монстров и прочего, что можно было увидеть в "Оно" или "Томминокеры" . Однако, фильм Вас захватит полностью и не даст отойти от экрана до самого конца.
  • 14.08.2013
    Каждый раз с удовольствием пересматриваю эту картину, и каждый раз остаюсь под глубоким впечатлением. Фильм, достойный лучших наград. Некоторые эпизоды настолько трогательны, что запали глубоко в душу еще при первом просмотре, и до сих пор, вспоминая, наворачиваются слезы на глазах.
  • Первый раз посмотрела этот фильм очень давно, он меня тронул до глубины души, и сейчас когда его повторяют по телевизору я его смотрю с удовольствием. Спасибо огромное Стивену Кингу за замечательные книги, читать правда не приходилось, но смотреть удавалось и смотрю постоянно не только "зеленую…
  • 05.10.2013
    Как все таки мало хорошего кино которое понравилось бы исключительно всем. Очень содержательная история о здоровяке который будто бы убил детей. Скажу вам честно, если вы ожидаете от этого фильма положительных эммоций, вы их получите! "Но это же драмма" воскликнут мои читатели.