Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 23:27

Да,действительно,в первый раз смотрел фильм на одном дыхании и он понравился мне,но почему то больше не хочется смотреть. Очень тяжелый осадок остаётся в душе и когда он повторяется по тв, я не смотрю. Может быть спустя какое то время и захочется,но не сейчас.Но советовал и буду советовать его смотреть,потому что глубокие чувства фильм затрагивает.

Достоинства
  • Актерское мастерство
  • Духовный
  • Заставляет задуматься
  • Необычный сюжет
  • Оригинальный сюжет
  • Очень трогательный
  • Трогательная концовка
  • Цепляет до глубины души
  • Шедевр мирового кино
  • Эмоционально
Недостатки
  • Нет!!!
medium_66.рекомендует
  • 05.06.2010
    Не перестаю убеждаться, если к делу причастен Стивен Кинг это показатель. Фильм тяжеловат, конечно, но все-таки это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ФИЛЬМ! Заставляет задуматься о правде, смысле жизни своей и других о том, что вещи могут являться совсем не тем чем кажутся.
  • Один из лучших фильмов человечества. Никакой пошлости, разврата, грязи. Только люди, их взаимоотношения, чувства. Люди разные - хорошие и плохие. Но даже к плохим относятся или пытаются относиться по-человечески.
  • Первый раз посмотрела этот фильм очень давно, он меня тронул до глубины души, и сейчас когда его повторяют по телевизору я его смотрю с удовольствием. Спасибо огромное Стивену Кингу за замечательные книги, читать правда не приходилось, но смотреть удавалось и смотрю постоянно не только "зеленую…
  • 09.07.2020 - 20:53
    (Без спойлеров)Не знаю почему фильм называют ужасами. Это не ужасы! Но ТАКОЕ могут творить только дети, рождённые и воспитанные в НЕлюбви
    Всем здравствуйте .   Посмотрела я относительно новый фильм, 2020 года выпуска и решила поделиться своим впечатлением.     По сюжету   В разных городах и странах Европы происходят странные убийства, где маньяки уродуют тела жертв.(но для самих убийц это не уродование, а искусство).
  • 07.07.2020 - 16:03
    Не опровдал моих ожиданий ❌
    Кассету с фильмом "Ловушка для родителей" мы с мамой купили, воодушевленные фильмами с сестрами Олсен. Надеялись смешно и с удовольствием провести время с над смешной историей про близняшек.   В предвкушении, всей семьей уселись перед телевизором.
  • 23.04.2020 - 20:01
    Человек в железной маске - история и выдумка в одном флаконе
    Несмотря на возраст фильма, скажем так, я посмотрел его не так давно. За основу был взят роман Александра Дюма «Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя» , однако сюжет заимствован лишь частично.