Опубликовано 1 Январь, 2022 - 23:37

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать об одно масочке пилинг для ног.

Покупала ее на озоне за 225 рублей.

Речь пойдет о Маска для ног Bisutang Отшелушивающая, пилинг, домашний педикюр

Немного описании от производителя.

Носочки для педикюра BISUTANG -предназначена для глубокого и эффективного
пилинга ног в домашних условиях. Это одно из самых простых, эффективных и доступных решений. Маска для ног, в первую очередь, предназначена для удаления огрубевшей, ороговевшей и омертвевшей кожи ног. Удаления натоптышей, мозолей и трещин. Помимо основного эффекта, маска для ног хорошо питает и увлажняет кожу, насыщает питательными элементами и витаминами.

Пришла маска в стандартном пакете саше.

На обратной стороне указана вся необходимая информация, как пользоваться состав и прочее.

Имеются насечки для того, чтобы вскрыть пакет.

В состав маски входит козье молоко которое является сильным природным антиоксидантом и оказывает омолаживающие воздействие, замедляют старение, восстанавливает и нормализует процессы кровообращения. Также благодаря своему составу носочки для ног оказывают противовоспалительное и антигрибковое воздействие.

Состав

Тканевая основа, вода, козье молоко, никотиновая кислота, масло ши, фруктовые экстракты, экстракт алоэ, карбомер, косметическая основа, отдушка.

Неплохой состав.

Сама маска идет в носочках, которые удобные . Носочки плотные, крепкие и в тоже время легкие.

Белого цвета. Запах маски приятный, не приторный и не навязчивый.

Были аккуратно сложены.

Вот способ применения который указывает производитель

1. Перед применением хорошо вымойте и высушите ноги, удалите лак с ногтей.

2.Вскройте пакет, извлеките маску и разрежьте ножницами на две равные части. Наденьте маску на ноги и зафиксируйте с помощью специальных клейких фиксаторов. Для своего удобства поверх маски можете надеть
обычные носки.

3. Время воздействия маски 60-90 минут. После чего снимите носочки и удалите остатки средства. Поместите ноги в тазик с теплой водой на 10-15 минут. 4.

Через несколько дней после применения кожа на ногах начнет обновляться. Старая, ороговевшая кожа будет отшелушиваться и под ней будет новая. Процесс может занять до 10 дней. Проходит совершенно безболезненно.
ВАЖНО! Не пытайтесь ускорить процесс - Вы можете повредить новую кожу.

Я все делала по инструкции, сначала помыла ноги, высушила их.

Затем взяла носочки разрезала соединение между ними, чтобы их одеть.

Одеваются легко, без всяких трудностей.

Поверх одела уже носочки и оставила свои ноги в покое на час.

Чувствовала некий холодок, потом во все перестала обращать внимание и даже забыла, что я сделала маску для ног.

После того как время подошло я сняла носочки и поместила в тазик с теплой водичкой.

Спустя пару дней как писал производитель, что кожа будет постепенно слезать и не надо тот процесс ускорять, так и происходило.

После двух недель, ороговевшая кожа сошла, плюс к всему я еще в бане делала ванночки. Пяточки стали мягкие, не шелушатся и не царапаются.

Неплохие носочки для моих ног, мне понравились, через три месяца повторю процедуру. Вообще надо постоянно уделять своим пяткам внимание, но это как то забывается или откладывается на потом.

А летом с моими пятками беда, они сухие и постоянно в трещинках.

Сейчас вошло в привычку,хотя бы в месяц раз делать масочки для ног.

А эти носочки отлично питают и увлажняют кожу ног.

Рекомендую к покупке.

ZotikovaNрекомендует