Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 15:40

Доброго времени суток! Наступила весна, прекрасная погода, тепло, пора носить открытую обувь. И так важно, чтобы ножки были красивыми и ухоженными. Именно с этой целью,я обратила внимание на педикюрные носочки МейТан "Домашний педикюр".

Никогда не пользовалась такими носочками, всегда делала педикюр или сама себе, или у мастера ногтевого сервиса. Чем меня заинтересовали носочки?

Тем, что это не просто отшелушивание кожи обычной пемзой, к тому же эффект быстро пропадает, и кожа пяточек становится опять грубой. Это полное обновление, и смена верхнего слоя кожи.

Приятным побочным действием этой маски для ног является антигрибковое действие, избавление стоп от неприятного запаха и заживление микроторещин кожи. Процедура ношения этих пилинг-носочков позволяет провести домашний педикюр без боли и неприятных механических повреждений.

Цена: 160 грн или 6,2$

Производитель: Китай

Вся информация с упаковки:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Если Вы чувствительная натура, или Вы кушаете в данный момент, лучше отложить еду в сторону. Фото не лицеприятные. Но для того чтобы показать Вам эффект в полной мере, я выставляю эти фото, чтобы быть объективной до конца! Спасибо)

Итак, перейдем к процедуре, домашнего пилинга.

Способ применения:

1.Для начала, нужно хорошо помыть ножки от загрязнений. Я хорошо помыла их с помощью мыла и мочалки.

2.Открываем упаковку, видим пару прозрачных полиэтиленовых носочков. Внутри которых находится жидкость. Необходимо аккуратно разрезать носочки, по линии, чтобы туда поместилась нога.

3.Опускаем сухие ножки в носочки, и закрепляем клейкими фиксаторами на ноге. Сверху надеваем обычные носки.

4.Засекаем время и оставляем на 1,5 часа.

5.Снимаем носки, хорошо промываем ноги с мылом.

6. Ждем.

Фото ног до процедуры:

Ощущение во время носки носочков:

Сначала около получаса, не было не каких вообще ощущение, затем, начало печь. Ощущение такие на ножках, как будто Вы нанесли на ноги крем "Баня Сауна Массаж", от Бэлиты - Витэкс ( для тех кто понимает) Smile

Где то через 1.10 -1.20, ощущение нагрева, начало спадать. И через полтора часа практически прекратилось.

После смывания эссенции с ног, больше не пекло. Кожа на ногах выглядела странной, будто не моя, потерялась чувствительность. Не было не красноты, не болезненных ощущений.

Кстати смывайте лак, перед процедурой, я забыла, и так и проходила с носочками и накрашенными ногтями. Когда смывала жидкость с ног, лак размок, и сам смылся без дополнительных средств.

День 1-3

Кожа выглядела так же, как и до процедуры, небольшая сухость. Никаких видимых изменений.

День 4-7

Кожа огрубела, стала очень сухой, натянутой. Такое ощущение, что сейчас лопнет.

День 8-9

Процесс обновления пошел! Моей радости не было предела. На пяточке увидела небольшой пузырек, затем в этом месте кожа начала обираться достаточно большими кусками.

День 10-11

Кожа полностью облезла, остались небольшие кусочки, еще, но они совсем маленькие. Облезла даже кожа на пальцах.

Вот что осталось от шершавых пяточек:

Ощущения:

Облазила кожа очень легко, где - то большими кусками, где - то более мелкими. Процесс "смены" кожи, абсолютно безболезненный.

Новая кожа, розовенькая, мягкая, приятная на ощупь. Как у младенца. Хочется постоянно трогать и трогать!

После полного обновления:

Фото до и после:

По моему результат отличный!

Рекомендации:

Начиная с третьего дня, советую распаривать кожу ног и скрабирывать. Такую процедуру я проводила через день. Это поможет коже быстрее обновится.

Плюс, я смазывала ножки дополнительно бальзамом МейТан, он отлично увлажняет ноги, и смягчает все шероховатости. Немного позже, я добавлю отзыв, об этом бальзаме.

Вывод:

Мне процедура домашнего педикюра понравилась, ради такого эффекта, стоило потерпеть длительность и ожидание эффекта. К тому же, на упаковке указано, что эффект длительный, то есть, нужно подождать, чтобы получить хороший результат. В любом случае, я рекомендую данные носочки!

Прямая ссылка на официльном сайте МейТан

Спасибо за внимание! Хорошего дня!Wink

Достоинства
  • Отлично подходят всем
  • Подходит и мужчинам и женщинам
  • Универсальны
  • Эффективно
Недостатки
  • Результат отсрочен во времени
knigolub-Kaрекомендует
Классный отшелушивающий эффект
Я тоже пользовалась такими носочками! Кожа конечно кошмар как слазит!))
Действенные носочки получились!
да, результат замечательный!
09.04.2016
Это все классно, но как же вытерпеть момент, когда облазиет кожа? Puzzled
09.04.2016
Ого какой эффект Shock Мне бы тоже не мешало такие носочки прикупить!
09.04.2016
Пользуюсь такими носочками другой фирмы, но эти очень приглянулись, нужно будет заказать Laughing out loud
Little kitten
Я постоянно пользовалась бальзамом для ног, он хорошо смягчал огрубевшую кожу
09.04.2016
ого, прямо линька настоящая))
09.04.2016
результат прекрасный, ножки, видно, довольны Smile
09.04.2016
перед леними отпусками самое то приводить кожу в порядок
09.04.2016
Давно хочу попробовать такой педикюр)))
09.04.2016
Эффект супер, но я почему-то боюсь пользоваться подобными средствами Smile
09.04.2016
я собираюсь сделать процедуру похожими носочками Wink
09.04.2016
Лежат похожие и ждут своего часа. Хоть процедура и из не особо приятных на вид, но действие и результат радуют. Smile
09.04.2016
у меня лежит подобная маска от другого производителя, надо уже открыть ее!
Эффект впечатляет!
09.04.2016
А я так боюсь эти носочки.. Говорят потом кожа хуже становится, но, наверное, это скорее стереотип Sad
09.04.2016
Я пробовала японские носочки для педикюра. Эффект супер, но запах просто въелся в кожу и недели две держался, жутко меня раздражая.
Люблю Мейтан, надо купить такие масочки Smile
классно так))
Классные носочки! Нужно купить себе такие Smile
09.04.2016
О_О блин, я бы с ума сошла, если бы у меня так ноги облезли Shock
Спасибо что предупредили насчет во время еды
Я правда думала, что будет что-то страшнее Laughing out loud
09.04.2016
Ого, хороший эффект)) разве что результат наступает не сразу - летом не вариант их использовать, т.к. не хочется ходить в открытой обуви с шелушениями на ногах Wink
09.04.2016
класс, отличные носки) эффект просто чудесный. Кстати, в отзыве нет ничего такого, за что стоило бы извиняться.
09.04.2016
Что-то у всех носочков эффект замедленный, о какой марке не читаю
Таким средством я никогда не пользовалась. Интересно и любопытно. Innocent
Пока масками для ног не пользовалась, честно, то лень. А вы молодец! Exclamation Mark
Надо уже готовить ножки к лету)
Конечно жуткие фото, зато наглядно получилось
Конечно жуткие фото, зато наглядно получилось
Покупала подобные носочки, эффект мне понравился. К летнему сезону нужно повторить!
09.04.2016
Вроде бы и хочется такими носочками воспользоваться, но ходить с сухой кожей для меня огромный стресс.
09.04.2016
отличная масочка) надо маме такую порекомендовать, она любит всякие такие штучки для ног Smile
Очень люблю такие маски Wink
09.04.2016
Я только недавно прошла процедуру с японскими носочками. Надо тоже выложить отзыв.
Мне этот процесс обновления был неприятен. Мечтала что б поскорее все отвалилось. Вид моих ног меня в ужас поверг.
09.04.2016
Такие маски я очень люблю, тем более перед летом.
отличный эффект однако Smile
10.04.2016
Пожалуй я выберу пемзу. Как-то баловалась такими носочками. Этап, когда кожа начинает облезать, хоть из дома не выходи. Big smile
10.04.2016
Ого! Просто супер эффект! Придется немножко потерпеть, но это того стоит!
Ещё 9 комментариев