Опубликовано 30 Июль, 2015 - 14:23

В Рив Гоше активно продают марку, которую произвели в Швейцарии специально для самого же Рив Гош. Это и подкупило меня, почему-то. Закончилось средство для умывания и я почитала-подумала и решила купить гель именно этой марки.

На самом деле, за такую цену можно купить гораздо лучше гель для умывания. После смены климата у меня начались высыпания на коже, а обещания производителя Five Elements должны были как раз решить эту проблему. Гель как гель, просто моет и всё. Запах приятный.

Но ничего из ожидаемого мною не происходит - не уменьшает воспаления и не очищает глубоко кожу... Нет ощущения чистоты и "кожа дышит" после умывания. Еще и с сульфатами!

Наверное, вообще вся эта марка больше обещает какие-то волшебные результаты. Купила два средства и оба не произвели впечатления.

Как-то и сказать больше нечего...вобщем, не для меня этот гель))

Достоинства
  • Мягкий
  • Приятный запах
Недостатки
  • Без скидки дорого за небольшой объем
  • Содержит сульфат
ryabinkasapelsinkuне рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также