Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 23:43

£59.00
  • Куплено онлайн (ссылка)

Это средство купила три месяца назад, вместе с другими средствами Tata Harper.

Производитель обещает, что гель для умывания устранит жирность и загрязнения, которые провоцируют акне, придаст матовость без ощущения сухости.

Упаковка: тяжелая стеклянная бутылка, с шероховатой поверхностью. Дозатор очень удобный. Минус в том, что средство, высыхая, на "носике" остаются зеленые капли геля. Объем: 125 мл.

Запах : травяной, свежий.

Консистенция: жидкий гель зеленого цвета.

В составе: экстракт коры белой ивы, растворимый экстракт цветов кактуса Опунции, лактобактерии, эфирное масло из коры американской березы, молочная кислота, лимонная кислота, экстракт арники, экстракт календулы и другие.

Многие экстракты направлены на лечение акне и проблемной кожи, устранения следов от прыщей, обезболивание, заживление кожи.

Применение: Применять утром и/или вечером. 2-3 нажатия дозатора, вспенить, смыть водой. Пенится плохо, но двух нажатий хватает, чтоб очистить все лицо. По вечерам использую с щеткой Foreo Luna Go. Утром - без щетки.

Действие: Смывать макияж этим средством я не пробовала. Пользуюсь гидрофильными маслами. Охлаждает отлично. Действительно, немного матирует кожу. После начала использования очищающего средства и крема от Tata Harper кожа стала лучше в разы. Полностью от высыпаний не избавила, но на моей комбинированной коже работает. Освежает, подсушивает воспаления, отлично очищает. Идеально на лето из-за охлаждающего эффекта. После пиллингов не использую, так как вызывает небольшую стянутость.

Средство для меня обязательно к покупке.

Достоинства
  • Матирует
  • Очищает
  • Подсушивает воспаления
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Не продается в Росси
Alisssasunрекомендует