Опубликовано 31 Май, 2018 - 09:01

На теплое время года я чаще всего для ухода за своей кожей прибегаю к сывороткам, но когда хочется чего-то поплотнее, то сначала наношу легкую гелеобразную сыворотку, а уже потом наношу легкий крем, который по консистенции как флюид, тогда и кожу я не перегружаю, да и все ухаживающие качества она получает.

Я очень уважительно отношусь к Японской косметике, так как мне она подходит и самое главное что хорошо сказывается на состоянии кожи и дает отличный результат, это я о продукции марки KWC, при этом у них в ассортименте помимо уходовой косметики есть еще и очень привлекательные бады.

И для себя я выбрала не только несколько бадов, но и два уходовых продукта, которые просто идеально сочетаются:

Называется Крем для лица KWC Легкий Facial Treatment Cream Light, и выглядит он вот так:

Объем 50 гр

Срок годности указан на упаковке

Цена 5 400 руб

прямая ссылка на крем на официальном сайте KWC тут

Мне очень нравится какое оформление имеют средства от данного производителя, а именно ухаживающие средства располагаются в белоснежных картонных коробочках, а вот уже все надписи выполнены красным, сочетание очень выигрышное и однозначно привлекательное, смотрится ну очень симпатично.

А про Лосьон тонизирующий с гиалуроновой кислотой и коллагеном, который я использую в дуэте с этим легким кремом я вам уже рассказывала.

А изначально коробочка была надежно запечатана в прозрачную пленку, которая дает нам гарантию того, что упаковку кроме вас больше никто не открывал и не интересовался ее содержимым, ведь после открытия упаковки начинается отсчет срока годности.

Так как на упаковке нет ни слова на русском языке, поэтому на обратной стороне можно найти специальную наклейку, на которой и располагается все что нам нужно, но еще больше информации об этом продукте можно найти на официальном сайте:

состав

А так же всю подробную информацию и описание можно посмотреть в специальной брошюрке, где есть описание всех средств, а так же внутри коробочки была еще и инструкция, так что можно в полной мере ознакомиться с продуктом, которым собираетесь воспользоваться:

ОТКРЫВАЕМ...

Крем располагается в достаточно увесистой баночке, дизайн все такой же красивый и будет очень хорошо смотреться как на туалетном столике, так и на полочке в ванной комнате.

А именно нижняя его часть выполнена из матового полупрозрачного стекла, так что его удобно держать в руках и баночка точно не выскользнет.

А крышечка имеет красивый серебристый цвет, который немного блестит.

Очень достойное оформление, дорогое и стильное:

А еще в комплекте была специальная лопатка-ложечка, благодаря которой так удобно набирать крем, так как мне совершенно не нравится когда подобной нет и приходится руками набирать средство и тем самым разводить бактерий и микробов.

Поэтому наличие такой лопатки я всегда приветствую, это не только очень удобно, но еще и гигиенично, понравилось еще и то, что на ней имелся логотип производителя, даже такие мелочи продуманы:

П еще на самой баночке можно найти так называемую пломбу, которая так же служит гарантией того, что упаковку никто не открывал и вы это делаете первым.

Под крышкой, которая кстати очень удобно откручивается есть еще и защитная бумажная мембрана, которая защищает средство от отпечатывания на крышке, что всегда доставляет некий дискомфорт.

Открывается она очень легко и проблем с этим однозначно не возникает:

Крем имеет очень легкую консистенцию, действительно как флюид, поэтому пользоваться таким можно и зимой и летом.

Он бело-прозрачного цвета и без вкрапления посторонних частичек, что мне очень нравится.

И аромат мне очень понравился, он легкий, ненавязчивый и почему-то мне ощущаются там нотки ландыша, очень приятный аромат, который понравится однозначно всем без исключения и раздражать при использовании точно не будет:

Для начала я очень хорошо очищаю кожу как от макияжа, так и от загрязнений, а затем протираю кожу тоником.

А вот уже после этого можно приступать и к уходу.

Перед кремом я наношу лосьон от этой же марки и из этой же серии, который очень легкий и невесомый, а после этого наношу крем.

Крем очень хорошо распределяется по коже и главное что очень быстро впитывается, придавая коже мягкость, гладкость и бархатистость.

После впитывания и намека на него не остается, что несомненный плюс для крема.

Если на ночь я наношу крем примерно за час до сна, то утром его можно использовать и в качестве базы под макияж, так как крем не скатывается:

Мне очень понравился данный крем по своему действию и эффекту, так как он не только увлажняет и питает, но еще и не вызывает неприятной жирной пленки.

Увлажнение, которое получает кожа действительно глубокое и накопительное, что не может не радовать, да и тон кожи становится ровным, главное подходить к удоду за кожей комплексно.

Однозначно советую вам этот крем, и просто уверена что он вам понравится и станет любимчиком, к которому точно будет постоянно тянуться рука!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
Прекрасный крем!
Очень приятный кремчик!
31.05.2018
Люблю кремы с накопительным, а не только временным эффектом.
Надо попробовать!
31.05.2018
Универсальный крем, и под мэйк, и на ночь.
интересно попробовать, по описанию мне должен подойти
31.05.2018
Какой нежный кремушек! Активные компоненты самые-самые необходимые коже!
31.05.2018
Прекрасный крем, не знала о таком.
Понравился крем по описанию!
31.05.2018
Интересно бы было попробовать!
31.05.2018
Вслепую крем не закажешь, высокая цена останавливает. Были бы пробники Smile
Вот это цена!!! Shock
Увлажнение - для меня приоритет. Думаю, такой крем мне бы понравился Smile
Отличный крем )
Возьму на заметку Smile
31.05.2018
Красивые у этой марки баночки и флакончики и вообще все средства интересные Smile
31.05.2018
Захотелось попробовать этот чудесный крем.
31.05.2018
Классный продукт, текстура такая приятная!
31.05.2018
Консистенция крема - супер!
как здорово!
По описанию крем достойный. Японской косметике можно доверять Love
01.06.2018
Замечательный по работе кремик!)
мне нравится в кремах такая легкая текстура
01.06.2018
Очень люблю увлажняющие крема. Цена у этого кремика кусачая)
01.06.2018
По описанию очень понравился.