Опубликовано 17 Март, 2019 - 19:12

Здравствуйте!

Я фанатик ухода за кожей. И главный, первый мой этап ухода - это очищение.

Очень люблю для очищения кожи использовать гели для умывания, пенки, на мой взгляд, не дают такого ощущения чистоты. Поэтому гель - моё всё.

Ну и я не смогла устоять перед очень заманчивающим ТЕРМОГЕЛЕМ для глубокого очищения кожи от Японской марки KWC.

Тем более ни когда ранее не пробовала термо-средства для лица. Он при помощи тепла обещает

》ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

KWC Термогель для глубокого очищения (KWC Hot gel гель) – абсолютная новинка в сегменте средств для умывания. Это особенный продукт, который эффективно очищает кожу от макияжа и глубоких загрязнений в порах и одновременно ухаживает за кожей, улучшая ее состояние. Уникальность этого косметического средства заключается в термоэффекте: гель, за счет деликатного «нагревания» кожи, максимально эффективно удаляет не только поверхностные, но и глубокие загрязнения. Параллельно входящие в состав геля ингредиенты красоты (коллаген, гиалуроновая кислота, экстракт ацеролы, листьев сакуры, маточное молочко, экстракт маракуйи) обеспечивают глубокое увлажнение кожи, даря незабываемые ощущения гладкой, ровной, сияющей кожи. Японский гель для умывания - отличный выбор для ухода за любым типом кожи!

Объём: 200 грамм.

Цена ~ 2950 руб.

Приобрести можно на официальном сайте марки KWC , прямая ссылка на термо-гель тут.

Подходит для всех типов кожи.

》ОФОРМЛЕНИЕ:

Термогель был упакован в плотную белую картонную коробочку, которая была запаяна в прозрачную плёнку, это защита первого вскрытия.

Защита от вскрытия.

Так же на плёнке была наклейка с подробной информацией о геле на русском языке, так же указан способ применения и информация о производителе.

Наклейка с информацией на русском языке.

Распаковываем.

На коробочке имеется описание на японском языке:

Коробочка.

Так же имеется подробный состав термогеля (указан на английском языке):

Состав.

На дне коробочки имеется штрих-код:

Открываем коробочку:

В коробочке имеется тюбик с термогелем и вкладышем-инструкцией.

Вкладыш с инструкцией.

Инструкция подробная, содержит всю необходимую информацию на нескольких языках.

Брошюра с информацией о средстве.

В том числе и на русском языке:

Тюбик с термогелем яркого оранжевого цвета, выполнен из мягкого пластика, так же на тюбике имеется информация о средстве (японском языке).

Тюбик с термогелем KWC.
Описание на тюбике.

В качестве дозатора здесь удобная крышечка, которая легко открывается,не травмируя ногти и плотно закрывается, стоит лишь слегка надавить на неё. В крышечка имеется удобное, слегка вытянутое отверстие, при нажатии на тюбик, из него выдавливается гель.

Дозатор.

Гель выдаливается аккуратной струйкой, количество которой очень легко контролировать нажатием на тюбик.

》ТЕКСТУРА:

Гель имеет плотную густую консистенцию сочного оранжевого цвета, с приятным цитрусовым апельсиновым, очень бодрящим ароматом.

Текстура термогеля на коже.

Текстура не сползает с руки, во время нанесения, очень легко наносится и распределяется по коже. Можно использовать шпатель или кисть, я наношу гель руками.

Текстура на коже.

Гель очень экономичен в использовании, на одно применение необходимо количество геля, размером с фасолину.

》ПРИМЕНЕНИЕ:

Применение.

Я использую термогель несколько раз в неделю, в основном по вечерам.
Наношу небольшое количество геля на СУХУЮ кожу, гель очень пластичный и легко наносится и распределяется по коже. Производитель рекомендует начинать наносить с щёк, я всё наношу начиная со лба и затем распределяю гель по всему лицу.
После того, как распределила гель по всему лицу, начинаю слегка массировать кожу, только аккуратно, что бы не растянуть.

Текстура термо-геля на лице.

Термогель начинает греть кожу, тепло приятное, оно не доставляет ни капли дискомфорта, наоборот, эффект мне очень нравится.

Кстати, никакой красноты на моей комбинированной коже не вызывает.

Затем немного смачиваю лицо водой и продолжаю массировать. Гель после соприкосновения с водой превращается в лёгкое нежное молочко. Которое хорошо очищает кожу и легко смывается водой.

Термогель отлично очищает кожу от загрязнений, макияжа (использую его на всё лицо, кроме зоны вокруг глаз).

》РЕЗУЛЬТАТ:

После применения термогеля не возникает сухости или стянутости кожи, наоборот, она очень нежная, гладкая, тон кожи более ровный.
Поры заметно чище, кожа сияет красотой и здоровьем.

Эффект потрясающий! Чистота кожи ощущается каждой клеточкой. Кожа увлажнённая, свежая, с ровным тоном. И такая приятная на ощупь.

Рекомендую!!!!

Достоинства
  • Не сушит кожу.
  • Нежная текстура
  • Необычный термоэффект
  • Очень приятный цитрусовый аромат
  • Прекрасное глубокое очищение
  • Сразу видно преображение кожи.
  • Экономично в использовании.
Zajtseva.katya87рекомендует
17.03.2019
Интересно было бы попробовать такой гель. Судя по вашему описанию мне он тоже подойдет.
17.03.2019
Он шикарный! Очень интересный эффект и текстура такая тянучая...
17.03.2019
Какое интересное средство, очень заинтересовала по описанию и эффекту Smile
17.03.2019
Рекомендую! Хорош для всех типов кожи, для сухой мне кажется, будет находкой?
17.03.2019
Классно, мне очень хочется его попробовать!
17.03.2019
Вот очень рекомендую ? Эффект потрясающий ?
17.03.2019
Интересное средство, ниразу таким не пользовалась, беру на заметку?
Попробуй, не пожалеешь ?
оу, это реально что-то новенькое для меня
18.03.2019
Вот и для меня, очень интересно было познакомиться.
18.03.2019
Очень интересное средство, я бы попробовала
Очень рекомендую?
18.03.2019
Ни разу не пользовалась термо-гелями, стоит попробовать)
Стоит обнозначно?
18.03.2019
Ого, это что-то новенькое! Ни разу ничего подобного не пробовала, интересно Love
18.03.2019
Сама была в восторге от этого геля?
18.03.2019
Никогда не пробовала термогели для лица, теперь заинтересована ?
?
18.03.2019
Термогеля у меня еще не было, любопытно)
18.03.2019
Очень и тепло такое приятное при приятное ?
Прикольная штука
Ага?
20.03.2019
Интересное средство, надо будет поискать его для покупки Smile А если он еще и с цитрусовым запахом, то я точно буду в восторге Laughing out loud Спасибо Вам за полезный отзыв)
20.03.2019
Он очень приятный. Рада быть полезной ?
Какие фото солнечные!