Опубликовано 4 Март, 2019 - 07:18

Так как я просто обожаю косметику, поэтому пройти мимо очень интересных и необычных новинок пройти крайне сложно, всегда хочется протестировать их на себе, и возможно открыть такие продукты, которые станут в дальнейшем фаворитом.

Без хорошего очищения сложно представить ежедневный уход за кожей любого типа и любого возраста.

На данный момент в магазинах большое разнообразие средств, которые направлены на очищение, будь то механическим путем, в виде скрабов, или химическим, в виде пилингов и гелей.

И не так давно у марки японской косметики и бадов KWC появился очень приятный и интересный продукт, который однозначно заслуживает внимания:

Называется Термогель KWC для глубокого очищения кожи, и выглядит он вот так:

Объем 200 гр

Срок годности указан на упаковке

Цена 2 950 руб

прямая ссылка на термогель KWC

Оформление, в котором ко мне пришел данный гель нереально порадовало и подняло настроение, так как он располагался в яркой коробочке из очень плотного картона оранжевого цвета, то что нужно в холодное время года, когда не так мало солнца.

Лично я присмотрела себе эту коробочку под пробники, она очень вместительная и поместится много всего:

Сам гель располагался в вытянутой картонной коробочке, а вот уже его оформление гораздо более спокойное и сдержанное, а именно бело-оранжевого цвета.

Все средства, которые у меня были от данного производителя имели бело-красное оформление, но отличается несильно.

Изначально коробочка была надежно запечатана при помощи прозрачной пленки, которая дает нам гарантию того, что упаковку никто не открывал и не интересовался ее содержимым.

На самой упаковке нет ни слова на русском языке, но есть все необходимое описание на специальной русифицированной наклейке, но на официальном сайте ее еще больше:

состав

ОТКРЫВАЕМ...

Гель располагается в объемном и достаточно увесистом флакончике из мягкого и очень приятного на ощупь пластика, он как бы матовый и не выскальзывает из рук.

Очень яркий цвет украсит просто любую ванную комнату и при использовании будет поднимать настроение и приносить положительные эмоции:

Благодаря удобному зазору, упаковку очень удобно открывать, не нужно прилагать усилий и тем более ногти останутся в целости, так как бывает такое, что упаковку открыть удается с трудом, и приходится еще повозиться.

Под крышкой нет никакой защитной мембраны, но это и не требуется, так как упаковка была надежно запечатана.

Дозирующее отверстие очень удобное, выполнено в виде вытянутого носика, а благодаря консистенции, выдает только нужное количество продукта для разового использования:

Гель имеет очень густую и плотную консистенцию, даже если нанести его на руку или на шпатель, стекать или растекаться он совершено не будет, поэтому и расход получается более чем экономичным, и хватит его надолго, даже при регулярном использовании, каждый день, месяца на два точно.

Консистенция у него полностью однородная и гелеобразная, цвет так же равномерный, без посторонних частичек.

Как и упаковка, цвет не может не радовать, а именно он ярко-оранжевый и таким продуктом пользоваться гораздо приятнее.

Аромат так же поднимет настроение, так как он бодрящий, цитрусовый, а именно там много апельсина, очень вкусный, еще и ароматерапия получается:

Данный гель идет с пометкой "термо", и дает очень интересный эффект, так как очищение достигается не за счет механического воздействия, или кислотного:

Уникальность этого косметического средства заключается в термоэффекте: гель, за счет деликатного «нагревания» кожи, максимально эффективно удаляет не только поверхностные, но и глубокие загрязнения. Параллельно входящие в состав геля ингредиенты красоты (коллаген, гиалуроновая кислота, экстракт ацеролы, листьев сакуры, маточное молочко, экстракт маракуйи) обеспечивают глубокое увлажнение кожи, даря незабываемые ощущения гладкой, ровной, сияющей кожи.

Для разового использования достаточно небольшого количества продукта, а именно размером с горошину, примерно 4 грамма.

Использую его не каждый день, только когда хочу добиться идеального очищения кожи, например перед использованием маски для лица, получается примерно три раза в неделю.

Перед началом использования, необходимо гель растереть в руках, и после этого нанести на сухую кожу (кожа рук так же должна быть сухой), чтобы термо эффект был более выраженный.

Проводить массаж с гелем нужно по линиям, при этом стараясь не растягивать кожу.

Во время использования, чувствуется очень приятное тепло, которое расслабляет, тепло в меру ощутимое, без пощипывания или жжения, просто легкое тепло, которое активируется именно при массаже.

Смывается с кожи он очень легко, и при помощи данного геля можно не только очищать кожу от повседневных загрязнения, но еще и от макияжа (не беру в учет стойкую тушь и подводку, которую стоит удалить до применения):

Данный гель действительно подходит для любого тип кожи, и для моей нормальной, но склонной к сухости в том числе.

Так как после использовании не возникает сухости или стянутости и поэтому будет уместен в любое время года.

Как результат ровный тон кожи, на ощупь она гладкая и бархатистая, поры заметно очищает и создается такое ощущение, что кожа дышит.

А благодаря такому экономичному расходу, хватит его надолго:

Мне кажется что термогель KWS не только хорошо очищает кожу снаружи, но и изнутри, при этом не возникает лишней и ненужной сухости или стянутости, как у других средств.

Я осталась очень довольна от использования данного геля и мне кажется что не понравится он просто не может, так как обладает очень хорошим и видимым эффектом который виден даже после первого применения.

Поэтому я могу вам с легкостью посоветовать такую новинку и уверена что она вам понравится и станет незаменимым фаворитом, который будет радовать кожу, а вас отражением в зеркале!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • Необычный термоэффект
  • Прекрасное глубокое очищение
  • Сразу видно преображение кожи.
anastasia zрекомендует
Класс! Хочу попробовать)
Классный гель. И коробочка мне тоже очень понравилась! Smile
Интересно попробовать такое средство
Ой какой невероятный!
04.03.2019
У макияжа и грязи нет шансов Cool
Хорошее средство)
Красивая подача и гель интиресный! Я бы попробовала!
04.03.2019
Пробовала термогель один раз, он безбожно высушил кожу! А этот гель, раз не сушит, прям интересно попробовать)
Надо обязательно попробовать Smile
Интересный гель))
04.03.2019
Отлично! Для тела встречала такой уход, а для лица никогда.
Очень достойный гель . И упаковка красивая Smile
Захотелось попробовать!
04.03.2019
Нужная вещь, теперь хочу приобрести
хотела бы такой попробовать
04.03.2019
Здорово.Не пробовала еще такие средства.)
Заслуживает внимания
глубокое очищение мне точно не помешает
По описанию понравился )
Как интересно Sexy