Опубликовано 8 Июль, 2023 - 21:32

KWC Коэнзим Q10 Coenzyme Q10 Active отзыв

ЗАЧЕМ Я ПРИНИМАЮ ДОБАВКИ И БАДЫ?

Я всегда любила все эти травки-добавки, витаминки, отвары, но просто раньше делала это наобум по отзывам, советам врачей и своего косметолога, а сейчас получила диплом нутрициолога и приобретаю добавки себе и своей семье уже по-настоящему осознанно (решая этим проблемы со здоровьем или скорее даже профилактируя появление серьезных проблем).

Добавки от японского бренда KWC попались мне на глаза в Золотом яблоке по какой-то очень хорошей скидке и я купила их просто из-за доверия к японским витаминам, даже не взглянув подробно на состав.

Вы же знаете, что в Японии просто не возьмут на работу сотрудника если он не принимает витамины? Ведь такой сотрудник будет часто болеть, брать больничные, потребует оплаты страховки, ну и вообще он не сможет работать в полную силу, кому он нужен?

В общем, все знают замороченность японцев добавками и я купила баночки KWC с полным доверием и с уверенностью в качестве. Для себя я выбрала добавку с мелиссой и магнием (магний вообще нужен всем и всегда, поэтому я принимаю его в принципе на постоянной основе) и вот эту добавку для поддержки своих митохондрий и своей энергии с коэнзимом Q10.

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Посмотрим ОПИСАНИЕ коэнзима Q10 Coenzyme Q10 Active от бренда KWC:

KWC Коэнзим Q10 Актив — это биодобавка из Японии для поддержания здоровья, энергии, молодости и красоты с мощными антиоксидантными и энергостимулирующими свойствами.

Коэнзим Q10 самостоятельно синтезируется организмом и является важнейшим биологическим катализатором, необходимым для правильного энергообмена во всех клетках тела. Поскольку с возрастом происходит снижение естественной выработки коэнзима Q10, прием содержащих его препаратов помогает компенсировать недостаток этого важного вещества.

Коэнзим Q10 является сильнейшим антиоксидантом: он блокирует действие свободных радикалов, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, устраняет причины раннего старения организма.

Японскую добавку KWC Коэнзим Q10 принимают для повышения общего энергетического тонуса и работоспособности всего организма, поддержания работы сердца, для уменьшения усталости при физических нагрузках, постепенного снижения веса.

KWC Коэнзим Q10 Актив - это улучшенная формула уже хорошо известной биодобавки KWC Коэнзим Q10. Более высокое содержание коэнзима Q10 (100 мг в суточной дозе 2 капсулы вместо 60 мг) способствует большей эффективности.

В СОСТАВЕ добавки кроме непосредственно коэзима Q10 добавлены витамины С и Е, которые усиливают его действие:

Витамины С и Е, входящие в состав препарата KWC, усиливают действие основного активного ингредиента - коэнзима Q10.

Витамин С также способствует нормализации уровня холестерина в крови и помогает правильной работе сердца. Витамин Е полезен для снижения артериального давления, участвует в регуляции свертывания крови, помогает восстановлению тканей и работы сердечно-сосудистой системы.

А входящий в состав препарата экстракт черного перца — биоперин — повышает усвояемость коэнзима Q10 организмом в 1,5-2 раза. KWC Коэнзим Q10 выпускается в мягких желатиновых капсулах с сафлоровым маслом. Поскольку коэнзим Q10 – жирорастворимое вещество, такая форма, в отличие от таблеток или водных растворов, обеспечивает его максимальное усвоение.

Страна производства - Япония.

Количество капсул в баночке - 60 штук.

ГДЕ КУПИТЬ? Золотое Яблоко, официальный сайт бренда.

СКОЛЬКО СТОИТ? 4100 руб.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Вот к чему, к чему, а к упаковкам бренда KWC у меня вообще нет вопросов в плане дизайна и стиля: баночки выглядят максимально эстетично, для меня это вообще самые красивые баночки и самая стильная добавка, которую я покупала (но при этом переплачивать только за упаковку, согласитесь, глупо).

KWC Коэнзим Q10 Coenzyme Q10 Active отзыв

При покупке коэнзим Q10 упакован в яркую красную коробочку.

KWC Коэнзим Q10 Coenzyme Q10 Active отзыв

Все описания на коробочке на японском, одни сплошные иероглифы (что не удивительно), понять там я могу только надпись Made in Japan и это мой максимум.

KWC Коэнзим Q10 Coenzyme Q10 Active отзыв

Ну и ещё срок годности можно разглядеть на упаковке.

KWC Коэнзим Q10 Coenzyme Q10 Active отзыв

Новая коробочка обтянута прозрачной защитной пленкой - сразу видно, что добавку никто не вскрывал и содержимое точно оригинальное.

KWC Коэнзим Q10 Coenzyme Q10 Active отзывKWC Коэнзим Q10 Coenzyme Q10 Active отзыв
KWC Коэнзим Q10 Coenzyme Q10 Active отзыв

Поскольку прочитать на оригинальной упаковке ничего невозможно, то для российского рынка предусмотрен специальный вкладыш-инструкция, которая наклеивается сверху на оригинальную коробочку.

KWC Коэнзим Q10 Coenzyme Q10 Active отзыв

Вкладыш находится в прозрачном защитном пакетике как сложенная брошюра с описанием добавки, её действия, дозировки и так далее, всё очень-очень подробно.

KWC Коэнзим Q10 Coenzyme Q10 Active отзыв

Баночка с добавкой мегастильная, из темного стекла (оно защищает коэнзим от солнечных лучей).

KWC Коэнзим Q10 Coenzyme Q10 Active отзыв

У баночки очень красивая золотая крышечка, а внутри сами капсулы с добавкой: капсулы совсем небольшого размера, мелкие, овальной формы как мягкие жевательные конфетки на вид.

KWC Коэнзим Q10 Coenzyme Q10 Active отзыв

В одной баночке находится 60 капсул.

KWC Коэнзим Q10 Coenzyme Q10 Active отзыв

Никакой отдушки у капсул я не заметила, никакого вкуса при приеме тоже.

ПРИЕМ КОЭНЗИМА Q10 KWC И РЕЗУЛЬТАТ

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Рекомендовано принимать этот коэнзим Q10 по 1 капсуле два раза в день во время еды (от себя добавлю, что коэнзим Q10 хорошо усваивается с жирной пищей).

Я принимала добавку как положено по две капсулы в день, в такой порции содержится 100 мг коэнзима Q10 - стандартная средняя доза (если нет сил, то дозировку можно увеличивать и до 200 мг в день).

KWC Коэнзим Q10 Coenzyme Q10 Active отзыв

Вообще, коэнзим Q10 - это очень крутая и полезная добавка, необходимая в современном мире почти всем, ну а особенно тем, кто страдает от снижения активности, после болезней, при диабете, для молодости кожи, всем после 40.

Коэнзим Q10 вырабатывается в нашем организме и сам по себе, но с возрастом его выработка сильно снижается, так, например, в 40 лет он вырабатывается всего на 70% по сравнению с двадцатилетним возрастом, а в 60 лет - уже только на 40%).

Я принимала коэнзим Q10 курсами и до покупки этой добавки, и после, и собираюсь принимать ещё много раз, потому что моложе мы все не становимся, к сожалению, а экология, образ жизни и постоянный стресс усугубляют ситуацию.

KWC Коэнзим Q10 Coenzyme Q10 Active отзыв

Мои ощущения от приема коэнзима Q10 от KWC - вообще никаких ощущений. Ну, то есть я не стала чувствовать себя плохо, не было никаких побочных явлений, но всё-таки я ждала хоть какой-то бодрости или прилива энергии, а тут вот вообще ничего, ни плохого, ни хорошего.

Может быть коэнзим работал где-то на клеточном уровне, может быть он у меня всё-таки что-то изменил в лучшую сторону, но лично я этого просто не заметила. Точно также, кстати, было и с магнием этого бренда KWC - я его просто принимала, но какого-то положительного эффекта не заметила (но там и форма магния такая - совсем не активная, так что понятно, почему она не сработала).

Кстати, коэнзим Q10 в добавках тоже бывает в двух формах - убихинон и убихинол, так вот вторая форма считается намного более активной и предпочтительной. Какую форму использует бренд KWC я нигде не нашла - печально.

Короче говоря, не могу сказать, что добавки KWC стали моими фаворитами и я их советую к приему, почему-то я на себе вообще не прочувствовала их действия и абсолютно не поняла за что платить такие деньги только если за красивую баночку.

ПЛЮСЫ добавки:

➤ произведена в Японии

➤ состав усилен экстрактом черного перца (он помогает коэнзиму лучше усваиваться), витаминами С и Е

➤ очень, нет ОЧЕНЬ красивая упаковка и баночка

➤ совсем небольшие мягкие капсулы очень легко принимать

МИНУСЫ:

➤ я не заметила никакого эффекта

➤ очень дорого (баночки за такую цену хватит всего на месяц)

В общем и целом, покупку коэнзима Q10 от KWC я скорее не рекомендую несмотря на производство в Японии и очень красивую баночку с эффектными капсулами: за такие деньги можно купить намного более приятные аналоги, которых хватит дольше, а эффект от них будет ярче.

Другие витамины и добавки для красоты и здоровья:

Добавка с активным веществом из брокколи 🥦 с доказанным антиканцерогенным эффектом 🧪 Мужу порекомендовали СУПЕР ИНДОЛ при кисте в щитовидке - покажу результаты УЗИ после нескольких месяцев приема и мои впечатления от действия добавки

Как укрепить иммунитет и стимулировать синтез коллагена? Витамин С 🍋 в максимально биодоступной и безопасной жидкой ЛИПОСОМАЛЬНОЙ форме, который легко заказать даже сейчас. Действие супер, но вот вкус очень на любителя

МАГНИЙ для хорошего сна 👌🏻, спокойствия, борьбы со стрессом и даже для борьбы с ПМС: хорошо усваиваемая форма магния в виде цитрата для здоровья, энергии и отличного настроения

Необходимый каждому ЦИНК ⚡: для укрепления иммунитета, кожи, волос, ногтей, улучшения настроения 👍🏻 Покажу как поднялся мой уровень цинка по анализам! Повышает тестостерон и спермограмму у мужчин и снижает проявления ПМС и ранний климакс у женщин

Комплекс СПЕКТРАМИН ПРО для восполнения дефицитов, укрепления нервов, ИММУНИТЕТА, красоты волос, ногтей и кожи 👍🏻 Магний, йод, селен, цинк, медь и другие элементы для красоты, спокойствия и главное ЗДОРОВЬЯ!

Насыщенный витаминный комплекс ВИТАБАЛАНС 2000 для здоровья, энергии и хорошего самочувствия: витамины группы В, С, Е, К, йод, селен, спирулина и целый набор растительных экстрактов. Средство "для всех", включая беременных и детей от 7-ми лет!

Зачем нужен витамин С и кому без него никак? Витамин С с биофлавоноидами цитрусовых JARROW FORMULAS 🍋: отличная дозировка, прекрасный состав и хорошая переносимость. Почему я пью витамин С практически постоянно и какие проблемы он может решить?

Концентрат горечей ТАЙGER для улучшения оттока желчи - снимает дискомфорт после еды, работает как профилактика камней и улучшение пищеварения

ODNA_ADELAIDAне рекомендует