Крем для лица La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM - отзывы

• 08.01.2018 - 17:48
    Все бы ничего, но цена - тихо душит жаба:) Классный лосьон за 15 тысяч.
    Здравствуйте, уважаемые читательницы. La mer - очень очень люксовая косметика, цены на которую порядка 20 тысяч, все время не понимала что такого в креме за 20к ( это зарплата средняя в моем городе) и вот мне посчастливилось протестировать миниатюрки.
  • 26.08.2020 - 22:20
    Эффект очень ухоженной кожи с жемчужным сиянием от La Mer
    Летом не хочется использовать много косметики, а выглядеть свежо и хорошо нужно в любое время года. Обычно использую ВВ-крем, но чтобы придать лицу лоск приходится сверку накрывать хайлайтер, а это не всегда хочется делать, да и даже самый нежный шиммер заметен на солнце.
  • 09.09.2019 - 16:09
    Перезапуск сыворотки!!! 🔥 Реальный результат - моя кожа как у младенца | Фото | В основе сыворотки входит легендарный эликсир Miracle Broth. Подробно расскажу, что это за элексир, и на что способна сыворотка La Mer.
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Я знакома с брендом по отбеливающей сыворотки, которая не просто преображает кожу, а в прямом смысле слова - творит чудеса.
  • 25.03.2014 - 06:07
    Стоит ли отдавать за крем для рук 80 долларов?
    Этот крем я несколько раз покупала для своей мамы, она им пользуется постоянно и ей нравится. Как говорит мама, этот крем способствует уменьшению возрастной пигментации на руках и хорошо увлажняет. Поэтому когда мне попался тревел-формат данного крема я решила оставить его себе.
  • 06.11.2014 - 12:00
    Сыворотка для лица за 12 000 рублей - баловство или необходимость?
    Сыворотку La Mer The Radiant Serum я приобрела в момент увлечения уходовой косметикой и маркой La Mer - в частности. Цена в 12 тысяч за всего-то 30 мл. продукта определенно обещает нам что-то особенное. А именно:   Что мы имеем?
  • 28.09.2013 - 21:22
    ☀Увы и ах, наш курортный роман не состоялся...а так хотелось☀
    Этот специальный "летний" флюид - одно из трех средств в линейке La Mer, предназначенных для защиты от солнца. Заявлен он, как и все средства La Mer, восстанавливающим, и позиционируется как "люкс"-уход за кожей в летний сезон, обладая, всеми преимуществами классического крема La Mer при SPF 30.
  • 04.08.2014 - 10:13
    Достойный продукт для жирной, проблемной и комбинированной кожи летом.
    Всех приветствую! Так как я на данный момент проживаю в тропиках я имею воможность тестировать подобные продукты в так сказать самых экстремальных условиях, к тому же кожа у меня жирная и очень проблемная, в общем всем кому интересно как ведет себя La Mer The Oil Absorbing Lotion в таких условиях я …
  • 11.03.2017 - 18:36
    Раз в жизни можно и позволить себе хайлайтер за 10500 😍 А стоит ли ? ФОТООБЗОР
    Смотреть будем сегодня на дорогой и лимитированный продукт от La Mer А именно, сияющую пудру для лица. Достаю из закромов моих косметических запасов Упакована пудра в увесистую, толстую коробочку серебряного цвета. Очень приятно держать в руке.
  • 05.10.2010 - 13:24
    Изменил мою кожу!
    Сейчас я доверяю только аптечной косметике по уходу за кожей и уже около полутора лет пользуюсь La Roche Posay! Перепробовала много кремов в том числе и аптечных марок, пока не остановилась на этой. Кожа у меня комбинированная, но капризная...
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 23.09.2020 - 14:22
    Универсальный, легкий крем с приятным и свежим ароматом.
    Всем добрый день, Завершающий этап в уходе является крем, расскажу о последнем приобретении из этой линейки.   ღ GREEN TEA WATERY Watery Emulsion от It's SKIN ღ Общая информация. Объем 50 мл. Срок годности - 3 года. Цена - около 1000 рублей. Производство - Корея.   Состав.   Упаковка.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 22.09.2020 - 09:17
    "Ай да крем!" Результат увидела сразу, но для большей объективности выждала две недели. Чем меня смог удивить ночной крем Slow age?
    В конце августа мне пришел на почту промокод от любимой мной марки Vichy. Помимо скидки на все продукты, он обещал в подарок к заказу миниатюру крема Slow age.
  • 24.07.2020 - 20:19
    После применения крема хочется умыть лицо и воспользоваться скрабом. Не знаю, что с этим кремом не так, я всей душой люблю корейскую косметику, а этот крем просто ненавижу. ФОТО ДО и ПОСЛЕ.
    Привет! Я все еще нахожусь в поисках хорошего увлажняющего крема, который будет не только увлажнять, но и идеально служить своего рода базой под тональный крем, ну хорошо, пусть не базой, но хотя бы не скатываться и не конфликтовать.
  • 23.07.2020 - 17:26
    Использовала уже две баночки, иду за третьей, и это лучшая рекомендация! Рассказываю, как крем с люмисферами "Совершенная фарфоровая кожа" Витэкс с защитой SPF20 работает на комбинированной коже + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже как-то признавалась, что с белорусскими кремами для лица у меня отношения не очень складываются. Чаще всего они либо слишком легкие, либо вообще не делают ничего.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 26.09.2020 - 13:03
    Водичка для лица почти за 6000 рублей. Когда ожидание не оправдывается.
    Приветствую всех заглянувших. Кто читает меня давно, знает, что я очень люблю продукцию La Mer и уже многое попробовала на себе. Что-то нравится, что-то нет. Данную марку считаю в целом удачной, но иногда у нее есть довольно спорные продукты. К таким отнесу и героя сегодняшнего отзыва.