Опубликовано 16 Июль, 2023 - 13:24

Здравствуйте!

Меня привлекло название фильма и что в ролях играет Пирс Броснан. Ожидания от фильма у меня были конечно же сильными. И вот спустя неделю после просмотра я пытаюсь выдавить из себя все таки отзыв о нем.

Фильм Родители в законе / The Out-Laws отзыв

Расскажу о Фильме Родители в законе / The Out-Laws (2023, фильм)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название фильма: Родители в законе / The Out-Laws

Страна: США

Жанр: боевик, мелодрама, комедия

Год выпуска: 2023 год

Режиссер: Тайлер Спиндел

В главных ролях: Пурна Джаганнатан, Эллен Баркин, Нина Добрев, Адам Дивайн, Пирс Броснан, Майкл Рукер, Лорен Лапкус, Ричард Кайнд, Джули Хэгерти, Лил Рел Ховери

Продолжительность фильма: 1 ч 35 мин

АННОТАЦИЯ

Увлекательная комедия о банковском менеджере, который готовится к свадьбе со своей истинной любовью. Однако когда его банк подвергается ограблению печально известными бандитами-призраками, он начинает подозревать своих новых будущих родственников в преступлении. В результате путаницы и череды комических ситуаций, главный герой понимает, что все не так просто, и вместе с тестем и тещей отправляется в головокружительное приключение.

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ

Оуэн (играет Адам Дивайн) управляющий банком. Но в жизни дебил дебилом удивляешься, но это же Америка. Не знаю как лучше описать, недалекий человечек, который безотвественен и в нужный момент сложно положиться.

Фильм Родители в законе / The Out-Laws отзыв

Паркер (играет Нина Добрев) инструктор по йоге. Невеста Оэуна. Пара планируют свадьбу и ждут знакомства родителей. Самый адекватный человек и на фоне всех остальным и кажется не вписывается совсем.

Фильм Родители в законе / The Out-Laws отзыв

Еще более менее нормальная роль у Майкла Рукера, мне нравятся фильмы с ним, особенно Стражи галактики. Зачем он согласился на третьесортный фильм (по-другому и не могу его оценить)

Фильм Родители в законе / The Out-Laws отзыв

Лилли (Офигенная мама Паркер и будущая теща Оуэна, играет Эллен Баркин. Играет круто и уверенно, единственная актриса, которая мне симпатизировала.

Фильм Родители в законе / The Out-Laws отзыв

Билли (Папа Паркет играет Пирс Броснан) отец невесты. Роль конечно желает лучшего, но если относиться роли, то он не зря ест свой хлеб

Ну и родители Оуэна с низкосортными фразачками и историями. Фу

СЮЖЕТ

Пара планирует пожениться, приглашает родителей на свадьбу. И даже родители Паркер приезжают. Но они не такие простые оказываются. И дальше понеслось, самая тяжелая неделя в жизни. Грабеж его банка людьми в костюмах, а потом и их планирование

Фильм Родители в законе / The Out-Laws отзыв

А еще нужно спасти любимую. Сюжет банален, но испоганить и его можно. Добавив пару элементов, которые сделают тупой фильм еще тупее.

Фильм Родители в законе / The Out-Laws отзыв

Все не логично и местами противно. Может если сделать перевод другой, то можно было бы вытянуть фильм на троечку. Костюмы, места сьемок, массовка неплохие

Фильм Родители в законе / The Out-Laws отзыв

Но сцены из фильма не выкинуть. Особенно есть момент ну просстоооо неуместный даже в кино. Для любого человека важна память, память о его родном и близком. И так снять (пусть даже графика или муляж), но сам факт.

В фильме много локаций, не могу сказать, что фильм малобюджетный.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

• Понравился актерский состав
  • Очень глупые эпизоды и тупость поражают
  • Низкоуровневый юмор
  • Бредовый банальный сюжет

Из всего фильма понравилось только как снято.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------