Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 07:31

Ой, девочки! Что я сегодня нашла!

Стародревний тюбик 2 в 1 глянцевой помады от Эйвон, заказанный ещё до того, как я попала в зависимость на Рекомменд, наверно Smile

Его ещё выпускают?

Знакомимся!

ЧуднАя конструкция: помада с дыркой, а внутри стержень, через который, нажимая на пластиковую тубу, выдавливаем блеск.

Технология такая: красим губы помадой, а сверху добавляем глянца блеском. Можно наоборот Можно по отдельности.

Я что-то предпочла по отдельности. И скрасила помаду всю до донышка, благо её там было не много, да ещё и с дыркой посередине. А вот блеска производители положили просто килограмм! И правильно сделали, потому что он хорош. Хо-рош!

Мне оч нравится этот цвет - изысканный холодный беж, по-настоящему превосходный нюд. Мне идёт! Глянец шикарный! Ощущения на губах приятные, липкий немного, но терпимо (бывало и хуже). Запах приятный и ненавязчивый.

Поставлю 4-ку. За что, когда такие восторги? Да конструкция мне эта как-то не понравилась. Основная маркетинговая идея не удалась им - помаду чтобы красить, а сверху блеск. Даже при всей аккуратности жирно как-то получается и много на губах. Мне не нравится. А вот по отдельности продукты хороши. Особенно цвет. Цвет - мега просто! Сама нежность!

Для губ от Эйвон:

- Блеск Азбука флирта Азбука флирта три оттенка!!!

- Двухслойная гелевая помада Шик! Блеск!

- Мои любимые трёхслойные блески для губ Трио

Chocolatteрекомендует
13.09.2013
помню, была такая, правда, в другом оттенке, Юль, правда, что ли до сих пор ее выпускают Smile ?
13.09.2013
Смотрится на губах неплохо.
13.09.2013
И правда, вместе явно жирновато будет) не люблю на помаду блеск наносить. А вот блеск красиво смотрится, оттенок такой нежный Smile
Видно,как красиво блестит Sexy глянцево! Smile
Давно не видела её в каталогах что-то Smile
14.09.2013
Достаточно дорого смотрится я вам скажу, улыбающаяся зайка Laughing out loudSmile
15.09.2013
Интересный оттенок, выразительный блеск, такой прозрачный...
16.09.2013
не сразу поняла, что это помада) эффект-как от блеска Smile
Ой, как сияет Love
23.09.2013
Тоже такая помада- блеск где-то лежит, но в другом оттенке Smile с конструкций они правда переборщили, а вот оттенок красивый Wink
Красивый цвет! Laughing out loud
28.09.2013
я давно хотела попробовать эту помаду, но все как-то не решалась.
29.09.2013
блестит,весьма Smile
30.09.2013
Оттенок хорош Smile Люблю подобные Smile
04.11.2013
Глянец и правда отменный:))
  • 24.05.2012
    ... или любителям красного - вам сюда Обожаю красные помады! Всех оттенков и конфигураций! Но увы, редко встречала истинно красивый оттенок.У красных помад есть одна опасность - они могут желтить зубы. Но именно с данным оттенком такого не будет, так как он не имеет в себе ничего оранжевого.
  • 26.09.2011
    Обожаю. Заметьте, это при скептическом и противоречивом отношении к декоративной косметике от Эйвон . Я была ужасно разочарована «Цветом желания» , обрадована «Соблазном» , но самая первая помада, которую заказывала в каталоге данной компании, принадлежала серии «Глянец» .
  • 30.03.2013
    Эту помаду подарил мне папа на прошлый день рождения. Я была удивлена, потому что мужчины и женская косметика- для меня понятия несовместимые. Как он её выбирал-не знаю. Итак, о помаде: сразу мне не понравилось несоответствие её реального цвета каталожному.