Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 17:50

Обожаю морепродукты и пресервы из них, но продукт продукту рознь, а щупальца кальмара от "Fish Hous" меня удивили так удивили. Казалось бы трудно испортить морской деликатес, но им это удалось в полной мере. Поэтому покупать этот продукт я не советую, и вот почему:

• выглядят эти пресервы очень аппетитно, чего нельзя сказать о вкусе. Собственно о нем сказать вообще нечего - его просто нет!
  • не кислые, не соленые, не сладкие и даже не пряные кусочки (хотя пряностями посыпано изрядно) - просто безвкусное непонятно что, если не знать, что это кальмар, то сложно было бы догадаться КТО или ЧТО это. Хотя нет, есть слабый запах чеснока, что портит этот продукт еще больше.
  • щупальца порезаны кольцами, нежные по-консистенции, не резиновые, но это единственный их плюс.
  • много масла в рассоле, слишком жирное и тоже безвкусное.
  • упаковка маленькая, после сливания жирной, противной массы остаются крохи деликатеса, но даже их доесть я так и не смогла - они отвратительны.
  • высокая стоимость за столь плохой продукт вносит очередной и жирный "минус".

Я не знаю, может это партия у них такая вышла, но покупать ЭТО еще раз, дабы убедиться в обратном желания нет никакого.

Недостатки
  • Абсолютно безвкусно
FendiFoxyне рекомендует
01.06.2019
Интересный отзыв. Не пробовала. Возьму на заметку инфо.
02.06.2019
Спасибо