Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 09:49

В 2023 закончился мой декретный отпуск и нужно было выходить на работу. Все бы ничего, но я от своей трехлетки перехватывала каждую болячку, которую переносила ещё и сложнее, чем она. На работе уже ловила косые взгляды, неодобрение, потому что я либо на больничном, либо с признаками ОРВИ, с значит заражала и других. Старалась не пить таблеток много, так как считала, что организм сильный и справится. Ох, как же я ошибалась. Истощение эмоциональное на фоне болезней ребёнка + стресс (а он неизбежен) от. выхода из декрета дали о себе знать. Крайней точкой кипения, когда уже меня прям отправили домой стал на глазах опухший глаз - это был вирусный конъюнктивит. Взяла очередной больничный и приняла решение во чтобы то ни стало помочь себе и своему истрепавшемуся организму. Искала варианты иммуномодулятора, спрашивала совета у многих, в том числе и у терапевта. Вариантов было много, но многие сделали акцент именно на трекресиле. Изучила и поняла в чем его сила. Он не просто иммуномодулятор, то есть помогает вырабатывать организму нужные клетки для борьбы с вирусом, но ещё и адаптоген, что в моей ситуации крайне необходимо. То есть он помогает, в стрессовой для организма ситуации, адаптироваться и тем самым дает подпитку организму бороться с возбудителями болезней со всех сторон. Изучая свойства адаптогена, я поняла, что именно это мне и нужно: восстановить организм и дополнить его иммунитетом. Курс был назначен такой: 1ый день - 3 таблетки, следующие 7 дней по 1 таблетке в день. Итого 8 дней - 1 упаковка. Форма: обычные таблетки, запивала водой, запиваю быстро вкуса нет. После применения в первый день уже появились силы, глаз быстрее, чем обещал офтальмолог, начал проходить. К 3му дню все признак. ОРВИ прошли, я стала бодра и весела. Быстро закрыла больничный и вышла на работу. Коллеги были крайне удивлены таким преображением, работоспособность повысилась, я перестала уставать к обеду. В следующий раз, когда дочь начинала заболевать я сразу покупала и начинала пить трекресил, так вот я забыла про ОРВИ и быструю утомляемость. Прошел год и я не могу не радоваться, что узнала об этом средстве для иммунитета и работоспособности.
Достоинства
  • Для иммунитета
  • Придает сил
  • Удобно принимать
Недостатки
  • Не нашла
Анна Украинцеварекомендует