Эту водичку я получила в магазине Ив Роше в качестве подарка. Можно было выбрать одну миниатюру среди моноароматов. На выбор были, кажется, земляника, абрикос и малина. Выбор пал на малину, как самую ненавязчивую.
Должна сказать, что даже попробовав этот аромат в магазине, покупать бы его за свои деньги не стала. Ну, а в подарок что ж, взяла, подумала - вдруг на коже будет неплохо. Я ошиблась. На коже аромат не расцвёл. Запах не натуральный, сильно сомневаюсь, что вода сделана из эфирного масла. Скорее всего, происхождение аромата - химическое соединение, отдалённо напоминающее малину.
Со всеми не подошедшими мне парфюмами я поступаю одинаково:
1. Раздаю подругам или маме то, что им понравится.
2. Всё остальное отправляю в туалетную комнату, либо как вариант - добавляю в воду для мытья пола, это придаёт дому лёгкий ненавязчивый запах.
Этот аромат удостоился второй категории применения. Не рекомендую.
Обзор других парфюмов:
Ив Роше Tendre Jasmin серия SECRETS D'ESSENCES
Dior J'adore Eau de parfum
Esprit Imagine...for woman
Caldion Eau de toilette