Опубликовано 27 Июль, 2022 - 22:34

Не знаю это сеть столовых или нет, но я пишу отзыв про столовую "Кубань", которая находится на улице Революционная,25Б ( Геленджик, напротив ресторана "Хата Казака").

Отзывов про эту столовую я не слышала, просто шли мимо, дети захотели есть, поэтому зашли по пути. К слову сказать, в Геленджике столовые на каждом углу, и ценник плюс-минус одинаковый. Есть столовые и подешевле, но впрочем и эта адекватная по цене. Так сказать среднестатистический ценник. Судите сами:

Внутри все чисто, лозунг "мойте руки перед едой" порадовал)) Можно разместиться внутри столовой (там кондиционер работает), а можно на открытой веранде.

Кстати фишка этого заведения: деревья, пронизывающие и пол, и крышу веранды. Молодцы, что не стали их срубать, а сохранили. Мебель в нормальном состоянии. Ну и вообще, как видно на фото, это не дешевые пластиковые столы и стулья. Как никак все же поприятнее выглядят. На каждом столике в бесплатном доступе соль/перец, соевый соус и кетчуп (правда чили, но лучше чем ничего)))

Я заказывала свекольную икру, в ней было ну очень много масла на мой взгляд, прям жирное все. Еще брали борщ. В чеке он указан как "борщ Кубанский", на витрине было просто на ценнике "Борщ". Не уточнили мы как-то из какого мяса. Но потом выловили маленький кусочек (примерно 2х2см) мяска))) Муж сначала даже не понял что это он в борще выловил)) Но это был кусочек куриной грудки. Так что борщ на курице, а не на говядине.

Столовые приборы пластиковые одноразовые. Тарелки тоже. Не знаю связано ли это с постковидными ограничениями или просто "чтобы не мыть посуду"))) Но с другой стороны может быть так даже и гигиеничнее.

В целом столовая адекватная. Не могу сказать, что что-то впечатлило из еды по вкусовым качествам, но в принципе поесть можно, если голодные)))

Татьяна В.М.рекомендует