Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 22:12

60000руб

Ездили туда в марте 2015года. Начну с того, что доехали на поезде до Новороссийска! Захотелось посмотреть город. Отлично! Красиво! Добрались до Анапы на такси. Водители на вокзале берут дорого! Лучше добраться на рейсовом автобусе. Или вызвать городское такси. По прибытию нас сразу заселили. Бронировала через сайт санатория. Брали люкс 2-х комнатный. Так как я ездила с дочкой 2,3 года и мамой. В одной комнате стоял кожаный диван (раскладывается!) телевизор, шкаф. В другой комнате кровать, комод. Постель чистая. В ванной чисто. Нигде не было грязи и пыли. Питание было в отдельном корпусе , видимо это кто отдыхал там платно и был ещё второй корпус, где питались видимо по путевкам. Нас кормили отлично?? . Было заказное меню. Дочь кушала все! А мы тем более. Врачи назначили хорошее лечение, массаж, йодобромные ванны и тд. Правда вот на массаже там была одна массажистка вечно всем недовольная. А так персонал вежливый. Мне хотелось просто уехать от снега и серости, ну и конечно от работы! Советую ехать даже в марте! На Урале ещё снег и могут ударить морозы под -25 ! А в Анапе солнышко и цветут тюльпаны! Правда один денёк был сильный ветер! Прихватите куртку с капюшоном и все будет отлично! Территория санатория не очень большая, но есть где прогуляться. Остались фото набережной. И крепость где обитали кошки. Да кстати кошек там....ну очень много. Советую купить поездку в Новороссийск, Кабардинку. Очень красиво ?! Особенно парк в Кабардинке.

Достоинства
  • Отличное питание
  • Очень хорошее лечение
  • Хороший отдых с детьми, близко море, недорого
  • Чисто в номерах
Недостатки
  • Нет
Daria2010рекомендует
10.02.2019
Любимая Анапа Love
10.02.2019
Да! Очень хорошие воспоминания и хочется вернуться!