Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 17:08

😍 Всем привет! 😍

Настолько мне понравился аромадиффузор breesal для дома "1001 ночь", что я тут же решила приобрести следующий аромат от того же производителя той же линейки. Но в этот раз я решила попробовать новый аромат. Правда это совсем не тот аромат, что я хотела попробовать. Потому что другого выбора на этот раз у меня не было. В этой линейке есть более привлекательные композиции. Но из лилии и розы я уж лучше выберу розу. Хотя и то, и то я не очень жалую. А по магазинам некогда и неохота было бегать в поисках нужного ароматизатора для дома.

🌸 Аромадиффузор для дома Breesal «Волнующая страсть»:

Стоимость: удивительно, но данный диффузор я приобрела всего лишь за две сотни в магазине фикс-прайс. Хотя в других магазинах подобные аромадиффузоры стоят минимум 300 рублей;

Где купить: много, где видела, можно в магните, а можно даже в фикс-прайсе найти, причем на порядок дешевле, чем в других магазинах;

🌸 Внешний вид:

Аромадиффузор находится в длинной вытянутой коробочке. Хотя сам флакончик не занимает и половины коробки. Зато всю длину коробки занимают деревянные палочки для диффузора в количестве 4 штук.

Вся коробка усыпана изображениями различных цветов, входящих в композицию аромата. На самом видном месте можно прочитать не только название аромадиффузора, но и состав композиции аромата.

Сквозь окошко в коробке видно, какой будет флакон, видно палочки. Короче все можно разглядеть, не вскрывая коробки. Только аромат никак не услышать. Только представить по описанию композиции.

Каждая грань коробки использована с умом, например, на одной из них подробно описано применение аромадиффузора.

А на другой основная информация от производителя, включая незамысловатый состав.

🌸 Состав:

Никаких натуральных аромамасел в составе нет, все полностью химия.

🌸 Описание продукта:

Флакон с аромадиффузором имеет такое оформление, что впишется абсолютно в любой интерьер и не будет конфликтовать с другими предметами интерьера.

Аромат сильный. Во всей этой композиции доминирует роза.

🌸Мои впечатления от продукта:

Флакон не заполнен примерно на одну четверть, поэтому я не боялась разлить содержимое при вскрытии флакона. Так как там всегда такая тугая крышечка, и это наполовину плюс, иначе бы все содержимое разлилось еще до попадания на прилавок. Хотя можно было бы сделать другую крышку. Крышка не откручивается.

Палочки для диффузора изготовлены из простого дерева, не сильно обработанные, возможно даже получить занозу, но, тем не менее, это лучше дурацких палочек из микрофибры. И выглядят деревянные палочки симпатично.

Больше всего мне понравилось оформление флакона. Он одновременно невзрачный и, в то же время, стильный. Флакон имеет приятную матовую поверхность и красивые узоры, нанесенные с помощью золотистого напыления.

В самом флаконе аромат ощущается сильнее всего. При ароматизации воздуха в квартире можно регулировать интенсивность аромата с помощью палочек, где одна палочка - наименее интенсивный аромат, четыре - наиболее интенсивный аромат. Я вставила изначально 3 или 4 палочки, не помню, но заметила, что жидкость стала испаряться быстрее, чем было с другим таким же диффузором. Возможно,мне показалось. Связала это с тем, что в это время у меня постоянно были открыты окна, так как на улице уже было тепло, а отопление еще не отключили, хоть и убавили его, все равно было жарко. Но опять повторюсь, может быть мне показалось. Я оставила всего две палочки во флаконе и мне вполне хватает данного количества.

По сравнению с предыдущим ароматом, этот аромат мне не так сильно понравился. Он менее насыщенный, так как я этот раз я поставила туда всего две палки. Потому что четырех для меня слишком много. От запаха розы у меня болит голова, и я надеялась, что в данном аромате она будет не столь ярко выраженной. А рядом с носом роза раздражает так, что хочется отставить флакон подальше от себя, что я и делаю. В целом, если не сидеть рядом с флаконом, то аромат вполне приемлемый.

Везде, где я встречаю такие аромадиффузоры, выбор ароматов не велик, приходится выбирать из того, что есть. Хотя я сейчас узнала, что есть намного более привлекательные ароматы, правда их надо сначала найти и быть готовым к покупке, поэтому довольствуемся ароматами роз.

Расход. На этот раз аромадиффузора мне хватило чуть на подольше, чем на 40 дней, так как во флаконе стояло всего 2 палки. Точно не могу сказать, когда закончилась жидкость, но более, чем на 40-50 дней точно. Потому что я купила новый аромадиффузор, но не стала ставить новый и следить за старым, потому что уехала в отпуск. Думаю, примерно на месяц можно рассчитывать, плюс/минус. Чем больше палочек, тем больше расход. Максимальное количество палочек я ставила в предыдущий аромадиффузор и только под конец, а в этом диффузоре все 4 палочки почти не стояли. В основном 2 за все время.

🌸 Вывод:

Если роза нравится, то, конечно, советую взять. Я бы не назвала аромат ужасным, он вполне приятный, просто я не люблю розу. А аромадиффузор сам по себе очень хороший. Буду еще брать диффузоры этой же фирмы. Сейчас у меня как раз стоит в шкафу новый. Буду распаковывать по приезду домой!

Благодарю за внимание! 😍

Достоинства
  • Дарит приятный аромат
  • Дизайн флакона
  • Хватает надолго
-..KitsunE..-рекомендует