Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 12:03

166 руб

Здравствуйте!

В магазине Светофор обратила внимание на аромадиффузор с палочками. Интерес подогревало ещё то , что я знала, что подобные ароматизаторы обычно очень не плохи. Настал день , когда моё любопытство взяло верх и я его купила.

УПАКОВКА.

Упакован диффузор в высокую картонную коробку. Дизайн выполнен нежно, в салатово- жёлтых оттенках.

Вверху коробки фирма- изготовитель, далее изображение цветов ландыша и белых роз.

Внизу коробки изображение диффузора и название аромата.

Сзади коробки указано назначение, меры предосторожности, условия хранения, состав набора и жидкости. Также здесь можно узнать адрес изготовителя.

С правой стороны коробки рассказывается об аромате в этом диффузоре.

Нежный и трепетный ,воздушный и чистый, аромат " Нежный поцелуй". Наслаждайтесь ароматом любви и романтики.

Сбоку с левой стороны рассказывается и иллюстрируется способ применения.

На дне коробки вы найдете штрих-код.

ВНУТРИ КОРОБКИ.

Стеклянный флакон с ароматической жидкостью, палочки из ротанга.

Открываем коробку и видим, что внутри она разделена на 2 части. В одной части коробки деревянные палочки, в другой, чуть ниже пузырёк с жидкостью.

Чтобы достать пузырёк лучше открыть другую сторону коробки ( со дна).

Итак, перед нами 4 палочки и прозрачная жидкость в стеклянном пузырьке с белой пластиковой крышкой.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Поставьте палочки внутрь флакона. Когда палочки пропитаются ,аромат распространится по всему помещению. Чем больше палочек во флаконе, тем интенсивнее аромат.

Я решила сначала поставить две палочки в пузырёк и посмотреть, что из этого выйдет. Но вот идея того, что пузырёк будет открыт не пришлась по душе сразу. Его ведь можно случайно задеть и перелить. Тогда все на смарку.

Поставила палочки в пузырёк в ванной комнате. Через 15 минут, аромат уже дошёл до кухни. Это был приятный запах, но очень насыщенный. Да и зачем он мне ещё и на кухне? Пошла, вытащила палочки,закрыла флакон. Аромат ещё держался долго, раздражая.

Я уж подумала даже, отдать родителям этот диффузор, вдруг им понравится.

На следующий день решила немного поэкспериментировать. Опустила 2 палочки в флакон, минут на 5. Затем достала, флакон закрыла, палочки положила. Ну воооот же оно!

Аромат стал нежным, не душливым и только в ванной комнате. Как я и хотела. Теперь уж мне понравилось!

В целом об аромате могу добавить, что он не химозный и не дешёвый.

Производитель пишет:

Длительность действия до 35 дней.

По мне так это мало. Но если я буду сама контролировать степень и насыщенность запаха, его хватит гораздо дольше!

Вывод.

Мне к сожалению способ применения от производителя не подошёл, но я нашла вариант применения, который устраивает меня. Теперь хочу попробовать другой аромат такого диффузора с красной розой и пионом.

Рекомендую!

Польский освежитель который не оправдал ожиданий.

Достоинства
  • НЕ химозный запах
  • Эфирные масла в составе
miss92рекомендует
Я проделала дырочку в крышке по диаметру палочки и вставила одну палочку, т.о. жидкость не испаряется, экономно выходит, можно растянуть надолго. Если чувствую, что аромата уже нет, вынимаю палочку и переворачиваю, вставляю обратно. Потом палочки можно менять на новые (их там три в комплекте).