Опубликовано 12 Июль, 2024 - 16:35

Где-то на маркеплейсах зимой купила новый для меня диффузор Breesal Aromа Sphere "Свежесть чувств", на днях нашла его в сети Магнит Косметик. Раньше покупала в Леруа Мерлен похожий финский аромат, сейчас очевидно вместо них раскручиваются ароматы марки Breesal Aromа. Изготавливается аромат, видимо, в Турции, а разливается уже в России.

☘️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Полное название: Ароматический диффузор Breesal Aromа Sphere "Свежесть чувств"

Производитель: Breesal Aromа, Турция

Объём: 40 и 100 мл.

Срок годности: 4 года

Цена: 400-700 рублей

Где купить: Магнит Косметик, Вайлдберриз, Озон

☘️ УПАКОВКА и КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Ароматизатор разливается во флаконы с узким горлышком из матового стекла. Изначально флакон закрыт пластиковой крышкой, которая потом снимается и в флакон ставятся специальные палочки для диффузора. В комплекте идёт четыре палочки из ротанга со специальными порами.

Флакон с ароматизатором и палочки упакованы в картонную коробку. Очень нравится оформление, красивое.

☘️ АРОМАТ:

У Breesal Aromа есть диффузоры с различными ароматами, у меня вариант под названием "Свежесть чувств" в пирамиде которой должен быть пион, лемонграсс и подснежник. Я же в нём чувствую только аромат довольно натурального пиона, не плоского и не синтетического как часто бывает в дешевых шампунях и мыле с ароматом розы или пиона, а приятный и лёгкий запах пиона. При первом открытии может и чувствовались нотки цитруса, но совсем слабые и потом я чувствую только запах пиона. Ненавязчивый и лёгкий. Аромат не парфюмированный и не спиртовой, больше как моно аромат из парфюмерии по типу Цветы России. В общем ненавязчивый цветочный аромат для дома.

☘️ КАК БЫСТРО РАСХОДУЕТСЯ:

У меня объём 100 мл, есть ещё флаконы по 40 мл. По цене конечно выгодней брать сразу большой объём.

Диффузор я распаковала и поставила в гостиной в марте. Аромат наполнял всю комнату и немного коридор где-то две недели, пока жидкость во флаконе была наполнена до краёв.

Дальше аромат стал слабее и я просто иногда переворачивала палочки, чтобы запах становился сильнее. Примерно за два месяца жидкость в диффузоре уменьшилась где-то на 2/3 от первоначального объёма, дальше испаряться она стала медленно.

На сегодня жидкости осталось буквально размазанным на дне флакона, но аромат ещё есть, когда переворачиваешь палочки. Я сейчас его поставила в туалет и на его площадь этих остатков для ароматизации более чем достаточно, аромат слегка чувствуется даже. Т.е. этого флакона мне хватило на четыре месяца использования, хотя на паковке значится длительность использования до 75 дней, что тоже неплохо. Может ещё и пустой флакон будет источать аромат ещё 2-4 недели.

☘️ ИТОГ:

Ароматический диффузор Breesal Aromа Sphere "Свежесть чувств" более чем достойный по качеству, имеет приятный цветочный аромат, хватает его на несколько месяцев использования, есть много где в продаже и цена доступная. От дорогих парфюмированных ароматов для дома по типу ZIELINSKI отличается, понравится тем, кто часто покупает ароматы для дома от таких марок как Aroma harmony.

Достоинства
  • Красиво смотрится
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Прост в использовании
Lizi-aрекомендует
Обязательно приобрету. Спасибо за отзыв!
Люблю духи для дома😍
12.07.2024
Хочу попробовать.
12.07.2024
Люблю такую штуку ароматическую
Толп люблю эти штучки ❤️
13.07.2024
Я бы попробовала такой ароматизатор)
Полезный отзыв Smile
Люблю такие штучки)
Приятный аромат 🥰
13.07.2024
Нравятся мне такие матовые бутылочки. Laughing out loud
13.07.2024
Отличный аромат для дома. И так долго держится!
По описанию отличный)
13.07.2024
Приятный аромат по описанию)
13.07.2024
Надо и мне такое приобрести Smile
Обязательно нужно попробовать
Аромат пиона шикарен ❤️
14.07.2024
люблю подобные штучки для дома
14.07.2024
Думаю мне бы понравился аромат
Хороший вариант ароматизатора. Можно купить Wink
Надо присмотреться
Спасибо за наводу
14.07.2024
Тоже брала пару таких, в интерьере классно смотрится, но запах от него у меня очень слабо чувствовался.)))
Пионы обожаю! Спасибо за подсказку Smile
Такой аромат мне придется по душе!
14.07.2024
Люблю такие штучки для дома Smile
15.07.2024
У нас как-то палочки не прижились
15.07.2024
Люблю такие штучки! Присмотрюсь и к этому)
Приятная штука!
15.07.2024
Обожаю диффузоры, надо попробовать этот
Спасибо за рекомендацию Smile
Стильный у них флакончик
15.07.2024
Хороший. Хочу попробовать )
Обязательно куплю. Давно такой искала 👌
Покупала. Нравится.
17.07.2024
Я тоже взяла, в закладки. Куплю маленький для пробы, а там посмотрим
17.07.2024
Да, дома должно вкусно пахнуть!
17.07.2024
Нужно будет купить такой.
17.07.2024
Покупали давно такой же. Очень понравился. Бутылочка осталась, не выкидываю.
Как будто аромат ощутила Smile
17.07.2024
Большие объёмы хорошо брать, когда уже распробуешь аромат, а для знакомства лучше поменьше объём.
Ещё 21 комментарий