Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 16:28

Всех приветствую! Моя мама никогда не любила ароматизаторы для дома и у нас в родительском доме поэтому никогда их не было. Но вот я, как оказалось, очень люблю когда дома приятно пахнет и меня совсем не раздражают ароматы диффузоров! Поэтому как только съехала от родителей, стала отрываться по полной! Мне очень полюбилась линейка Бризаль "Ароматерапия" с зелеными флаконами и черными палочками из полиэфирного волокна.

Недавно купила себе очередной ароматизатор из этой линейки с красивым названием "Жизненная энергия" с ароматами кедра, розмарина и бергамота. Могу сказать, что аромат у диффузора очень достойный. Он пахнет кедром и отголосками пряных трав. Я никогда не встречала таких тонких, натуральных природных ароматов. Бризаль вновь меня приятно удивил! Упаковка у диффузора яркая и красивая, поэтому диффузор хорошо подойдет на подарок.

Дизайн тоже очень оригинальный, украсит любой интерьер. У меня стоят все палочки, убирать я не стала, чтобы аромат чувствовался в полную силу и поэтому диффузор ароматизирует всю комнату и даже прихожую. Балуйте себя таким приятными диффузорами, ведь они поднимают настроение и создают атмосферу дома!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легкий ненавязчивый аромат
Недостатки
  • Нет
B A G I R Aрекомендует