Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 22:28

Всем здравствуйте! Диффузоры Бризаль одни из моих любимых. У них всегда такие интересные приятные ароматы! В основном заказываю на маркетплейсе, либо если вижу витрину в супермаркете, то тоже не могу пройти мимо.

Всегда останавливаюсь и рассматриваю эти милые душистые баночки с ароматическими жидкостями. Последней моей покупкой стал диффузор с палочками "Внутренняя гармония" с ароматом земляники. По моему, это новинка, потому что раньше мне такой диффузор не попадался на глаза. Я очень люблю как пахнет земляника и мне стало интересно, как ее чудесный аромат будет сочетаться с ароматами сандала и гардении. Принеся домой этой диффузор, я сразу его распаковала и была приятно удивлена, насколько изумительный аромат у этого диффузора! Аромат такой нежный, такой тонкий и интересный, от него трудно оторваться! Диффузор пахнет на всю комнату, наполняет ее свежестью и сладостью, создает очень приятную атмосферу. Я просто без ума от этого диффузора, обязательно куплю еще и всем советую его к покупке!

Достоинства
  • Освежает воздух
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет
reicountрекомендует