Опубликовано 14 Январь, 2019 - 20:27

Девочки мои хорошие! Всем привет!

Спешу поделиться очень достойной новинкой из Фикс Прайса? Как обычно "зайду, посмотрю, что появилось"...заканчивается полной корзиной и минимум минус 1200 руб. в кошельке? Муж уже ненавидит слово "Fix Price"?

Так вот...мне на глаза попался очень классный Аромадиффузор для дома Fix Price HOME FRAGRANCE VANILLA, посмотрела, повертела и решила взять. Тем более мой Ароматический диффузор Bago Home уже подходит к концу...а жаль, очень нежный и дорогой был аромат.

Аромадиффузор для дома Fix Price HOME FRAGRANCE VANILLA

Ну, так вернемся к Аромадиффузору от Fix Price. Аромат можно выбрать прямо в магазине, принюхавшись к коробочкам? Но что правда, то правда.

Назначение: ароматизация помещений.

Производитель - Россия;

Объем - 100 мл;

Палочек - 8 шт;

Срок ароматизации - более 12 недель.

??????????????

? УПАКОВКА

Симпатичная в принципе, цветовое решение - черный с золотом. Дизайн восточный, я когда взяла коробку в руки и ощутила аромат...подумала, что продукт из Индии, но нет - производитель Россия.

Упаковка

По периметру коробки нанесен орнамент, на обратной стороне имеется полное описание продукта, способ применения, производитель и срок службы. Все, что нужно, есть?

Описание

На крышечке коробки есть эмблемка, что продукт 100% натуральный...что, собственно говоря, приятно!

Эмблема

Также через окошко коробки можно увидеть сам флакон.

Он стеклянный, прозрачный...имеет наклейку с изображением ванили. Нет ничего лишнего, люблю лаконичность.

Аромадиффузор для дома Fix Price HOME FRAGRANCE VANILLA

Горлышко у флакона откручивается, имеет золотое напыление.

Флакон

Под ним мы увидим защитный колпачок, в общем-то все сделано достойно. Нечего не проливается.

Флакон

? СОСТАВ

Ароматическое масло, DPM, H2O; палочки из микрофибры.

Открываем коробочку...

Видим наш Аромадиффузор и фибровые палочки. Хочу на них остановится чуть подробнее.

Палочки

Что понравилось:

• Упакованы отдельно в пакет с заклеенным краем. Не рассыпаются по всей коробочке;
  • Большое количество - 8 шт (ставить все во влакон не стала, можно сказать оставила про запас);
  • Черного цвета - это прям подкупило меня...я раньше таких не видела. Смотрятся очень стильно и дорого во флаконе и самое классное, что они реально напоминают мне ванильные палочки.

? АРОМАТ

Я не могу сказать, что это прям тонкий дорогой аромат...нет. Он приятный в небольшой концентрации так скажем.

Аромадиффузор для дома Fix Price HOME FRAGRANCE VANILLA

Это явно восточный аромат - сладкий, насыщенный и проникновенный. Я очень люблю ароматы ванили, корицы и кокоса...поэтому этот аромат мне приглянулся. Вообще аромат ванили во мне вызывает всегда приятные ощущения, будто я вдыхаю аромат неразгаданного цветка орхидеи.

А палочки черного цвета создают ощущение будто я просто ваниль поставила в красивый флакон и ощущаю ее аромат...ммм

Ну как-то...попыталась его описать?

? СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ и СРОК СЛУЖБЫ

Снять крышку и поместить палочки в сосуд. Чем больше палочек Вы поместите, тем интенсивнее будет распространяться запах по помещению. Аромат появится не сразу. Время достижения максимальной интенсивности аромата может занять от 15 до 24 часов. Время от времени переворачивайте палочки для поддержания силы аромата.

Я поместила 6 палочек, аромат появился в комнате достаточно быстро...за час точно. По всей квартире распространился в течении 4 часов, я думаю. Потом я сократила количество палочек до 4, так как по мне аромат стал сильно ярким. Я люблю лишь намек?

Аромадиффузор для дома Fix Price HOME FRAGRANCE VANILLA

Срок ароматизации -более 12 недель.

Стандартный срок эксплуатации подобных диффузоров. Мне кажется этого вполне достаточно, так как потом уже он надоедает.

? МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я осталась очень довольна покупкой! Хороший аромат и стильный дизайн. Даже не ожидала найти такой симпатичный дифузор в Fix Price.

Стильный дизайн - как по мне, то флакон очень красиво смотрится на столике или полочке в интерьере. А черные палочки, так тем более - оригинальный подход. Ну по крайней мере я раньше такие не встречала.

Аромадиффузор для дома Fix Price HOME FRAGRANCE VANILLA

Аромат - недешевый, терпкий немного, пряный, сладкий. Конечно на любителя, как и все ароматы. Не скажу, что это лучший аромат ванили - нет. Он немного жестковат. Но в малой концентрации вперемешку со свежим воздухом из окошка...ооочень приятный! Вкусный! Наслушаетесь его и кушать сладкое не захотите, в чем тоже плюс? Тем более после праздников!

Объем - хороший объем у средства, большое количество фибровых палочек. Спасибо за это производителю.

Аромадиффузор для дома Fix Price HOME FRAGRANCE VANILLA

Цена - не в плане, что он дорогой...нет!!! За цену в 200 руб. он себя полностью оправдывает! Даже больше за него бы заплатила, когда попробовала его в деле! Это минус магазину, который зарабатывает на небольших авантюрах (не все правда магазины Фикс Прайса). Раньше практически все ароматизаторы стоили 77 или 99 руб.

Аромадиффузор для дома Fix Price HOME FRAGRANCE VANILLA стоял на полке между ними. Где цены были от 55 руб. до 99 руб. На коробочке цена не была указана. И я подумать не могла, что он будет стоить дороже...в общем уже по итогу в чеке я увидела, что стоил он 199 руб!

Ну что ж аромат прекрасный, но будьте более внимательны, чем я?

? ИТОГ

Я с удовольстием наслаждаюсь этим прекрасным Аромадиффузором HOME FRAGRANCE VANILLA. Хороший дизайн, состав, аромат? Можно смело приобрести в подарок на 8 марта кому-то из своих подруг...конечно, если они любят аромат ванили?

С Вами была Margarita991,

буду рада Вашим лайкам и комментариям? Надеюсь отзыв был полезным

Вам могут быть интересны...

Ароматический диффузор Bago Home Сибирская сосна

Достоинства
  • ! Красивый дизайн упаковки
  • *необычный дизайн палочек
  • + экономный расход
  • Аромат приятный ванильный
  • Отлично распространяется
Недостатки
  • !!!!!НЕТ!!!!!!
Margarita991рекомендует
Надо заглянуть в Фикс Прайс Smile
14.01.2019
Цена приятная, в инсте сейчас бум на такое, но цены на порядок выше.
14.01.2019
Ну да...цены выше я согласна, но и в аромате есть разница)
14.01.2019
Сколько раз брала аромадиффузоры в Фиксе, каждый раз разочаровываюсь. Плоские, надоедливые и химозные ароматы. Быстро надоедают((
14.01.2019
Ну конечно с дорогим его не сравнить?
Интересная штука!
Согласна)
14.01.2019
У нас к сожалению таких нет?
Скоро возможно появится))
Такой красивый дизайн))
Точно Wink
Надо поискать))
Кстати в фикс-прайсе часто бывает такое с ценами. Мама недавно тоже так «попала» с колготками, которые стоили 199 вместо 99. Поняла только когда чек слишком большой подучился.
14.01.2019
Вот-вот...а идти каждые пять минут к продавцу желания нет
14.01.2019
Цена, конечно, приятная. Не уверена только, что аромат мне понравится. Ваниль на любителя
14.01.2019
Сонласна, что на любителя...и не такой дорогой аромат как у других аромадиффузоров
14.01.2019
Как обычно "зайду, посмотрю, что появилось"...заканчивается полной корзиной
Очень знакомо Big smile
Если честно, впервые читаю о том, что такое аромадиффузор Shock Теперь тоже такую штуку хочу)))
14.01.2019
? даа...муж у меня правда уже недолюбливает этот магазин)))
14.01.2019
Какая классная вещь) иногда так хочется, чтобы дома пахло ванилью или кокосом. Его запах я тоже люблю ) жаль фикс прайс далеко. И я недавно уже была там. Муж больше пока не повезет Big smile
Big smile
15.01.2019
Какая красота ? как интерьерная штука шикарно
15.01.2019
Спасибо) В интерьере самое то? Верно подметили)
15.01.2019
Мне подарили такой же, только с лавандой? Нравится очень)
15.01.2019
А я с лавандой не встретила...интересно было бы его послушать))
Класс! Нужно купить.
15.01.2019
Если аромат не будет раздражать, то советую))
15.01.2019
И комнату украшает! Мне кажется добавляет какой-то таинственности и романтичности
15.01.2019
Ага...на столике неплохо прям смотрится Smile
15.01.2019
судя по этим словам, аромат явно не из приятных.)
15.01.2019
Big smile почему?)) Просто я не люблю слишком приторный запах дома..должен быть намек?
15.01.2019
да, я тоже люблю лёгкие ароматы для дома.)
правда, иногда жгу ядрёные аромапалочки.))
Какая упаковка шикарная! Очень дорого смотрится Laughing out loud
15.01.2019
Дааа...и мне так нравится))
Надо и нам купить
?
15.01.2019
Поищу в Фикс Прайсе) не видела раньше)
15.01.2019
Не видела пока там эту новинку, обязательно куплю Smile
15.01.2019
Главное чтоб аромат понравился?
15.01.2019
Тоже люблю аромадиффузоры, но после того, как мой любимый аромат подорожал до 750 рэ - перестала покупать (((( Надо заглянуть в фикс прайс ...
А какой вам нравился?)
16.01.2019
Всегда проходила мимо аромадиффузоров в фиксе, а зря, надо попробовать Wink
Smile
Какой милый дизайн
Согласна)) неплохой)
Выглядит очень даже прикольно Smile
Love
Я там, в Fix Price, покупаю обычные освежите воздуха. И тоже очень довольна. И запах могу всегда выбрать и цена 99 рублей куда приятнее, чем 300 и даже дороже, в обычном магазине.
17.01.2019
Нужно обратить внимание)) спасибо за наводку)
19.01.2019
Видела в Фиксе... в следующий раз куплю Smile
14.02.2019
Smile
29.10.2019
не видела такие арома штучки)