Опубликовано 5 Ноябрь, 2023 - 12:00

Ароматизаторы для дома, конечно, вещь не столь обязательная, но согласитесь, приятная. Когда приходишь домой, где чувствуется любимый аромат, совсем другое настроение.

Недавно ноги занесли меня в фикс-прайс, где я случайно наткнулась на полку со всякими подобными штучками для дома.

Вдохнув "Fresh vanilla", я поняла, что мне он тоже необходим и купила.

Основные характеристики:

🎀Производитель ООО Ливерфреш, Россия.

🎀Объём - 50 мл.

🎀Цена: 200 руб.

Упакован аромадиффузор вот в такую маленькую коробочку.

На обороте есть вся необходимая информация о применении.

Открыв её, я обнаружила там небольшой пузырёчек, выполненный из плотного стекла, а также палочки, отвечающие, собственно, за распространение аромата по квартире.

Вся композиция вместе выглядит строго, в то же время красиво, привлекая внимание.

Что касается, самого аромата. На мой взгляд, запах - шикарный. 🌺

Не приторный, не надоедливый.

Напоминает мне пирамиду какого-то хорошего парфюма, а не просто дешёвый аромат для дома.

Чувствуются одновременно богатые, терпкие восточные нотки какие-то пряных специй, плавно раскрывающиеся нотками нежной ванили.

В целом я могу охарактеризовать запах, как в меру сладкий, одновременно очень уютный.🕯️

Насыщенность - средняя. Но, это для меня даже плюс. Поставила в коридоре с тремя палочками, через час аромат ощущался уже в зале.

Если вы захотите увеличить интенсивность, всегда можно перевернуть палочки или увеличить их количество. ✨

Спустя пару недель, насыщенность аромадиффузора не уменьшилась, слышала, про некоторые, перестающие пахнуть уже через несколько дней. Но это не про данный вариант.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Аромат насыщенный и многогранный
  • Аромат не плоский, интересный
  • Красивая упаковка
Avillova27рекомендует
05.11.2023
Люблю аромадиффузоры, надо взять на заметку
06.11.2023
Стоит и мне такое купить.
Давно хочу что-то такое, и поставить в санузел.
10.11.2023
Я вот всё смотрю на них и думаю какой взять. Наверно стоит бежать покупать. Хорошо, что не приторный
16.07.2024
Красивый аромат для дома 💕