Опубликовано 4 Март, 2024 - 11:14

Давно хотела поставить дома аромодиффузор. Цены на них кусаются, дешевле 700-1000 рублей найти невозможно. И тут я вижу в Фикспрайсе небольшую линейку ароматов для дома от фирмы Livefresh стоимостью всего 250 рублей.

Конечно, я осознавала, что эта цена слишком низкая для качественного продукта. Но вера в чудо живет в каждом человеке и я все же приобрела аромат "Ваниль".

Еще продавалась "Лаванда" и "Роза".

Упаковка мне очень понравилась. Яркая и эстетичная, плотная.

Снаружи прикреплены палочки, которые нужно вставлять во флакон.

Сам аромат плотно закупорен пластиковой крышкой, ничего не пролилось. Да и аромат наружу не выходил, а то бы я его не купила)).

Крышку нужно извлечь, вставить палочки, а через полчаса перевернуть их другой стороной для лучшего распределения аромата. Что я и сделала, несмотря на мгновенно возникшие сомнения в запахе.

Несмотря на всю эстетичность и качественность флакона и упаковки, аромат в нем просто ужасен. Это даже не аромат, а ужасная химозная вонь!

Никакого намека на ваниль там нет. Я долго думала, что же мне напоминает этот запах, и так и не подобрала аналога. Скорее, это сочетание дешевого тройного одеколона+сильная концентрация лаврового листа. С таким запахом в квартире жить невозможно.

Выбросить жаль, и я вынесла его в подъезд, пусть ароматизирует неприглядную действительность неприглядным запахом.

Этот аромодиффузор, воняющий резкой химозой я не рекомендую.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Отвратительно пахнет
  • Ужасная вонь
Воблане рекомендует