Опубликовано 15 Август, 2024 - 16:36

Давно хотела купить ароматический диффузор и вот , наконец-то, нашла с нужным ароматом в сети Фикс прайс. Цена 249 рублей, на мой взгляд вполне адекватная с учетом состава набора. Аромат в объеме 20 мл в отдельном флакончике.

вид
Такой вот милая, небольшого размера вазочка. Поставить можно и на стол, и на подоконник. Смотрится достаточно нежно и при этом радует окружающих приятным ароматом нежной розы.

упаковка

Набор можно рассмотреть через полупрозначную упаковку, что отношу к плюсам. Так покупатель сможет понять подходит ему диффузор или все же стоит поискать другой.

описание
описание

На упаковке полное описание, с которым я ознакомилась еще в магазине. Плюс данные о производителе, в нашем случае указан Китай. Срок годности три года, а вот после вскрытия срок использования всего два месяца. Хотя, думаю можно будет докупить онлайн аромат и просто доливать в вазочку.

Мне лично диффузор понравился, в комнате круглосуточно ощущаю аромат нежной розы. Конечно же к покупке его рекомендую!

Достоинства
  • Приятный легкий аромат
  • Простота использования
Недостатки
  • Нет
Idealnayaрекомендует
Захотелось купить!!
Такая красивая бутылочка розовая Love
каких только в фиксе нет сейчас товаров
15.08.2024
Очень красиво и мило смотрится 👍🌹
Теперь и мне надо)
16.08.2024
Я часто меняю подобные диффузоры. Идеального аромата для себя пока не нашла. Большая удача, что вам нравится этот
16.08.2024
Выглядит мило) Если буду в фикс прайсе, поищу.
16.08.2024
Не обычно выглядят палочки в диффузоре
Покупаем, нам диффузор нравится)
17.08.2024
Классный аромат для дома, захотелось послушать 💕
19.08.2024
Какая вазочка Love И аромат нежной розы не против попробовать
19.08.2024
симпатичный флакон, люблю розовый
20.08.2024
Интересное оформление и аромат👌
22.08.2024
Надо будет посмотреть в своём фикс-прайсе. После отзывы захотелось купить.