Опубликовано 29 Сентябрь, 2022 - 12:36

99 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

И снова будет обзор на мороженое. Именно на мороженое, даже не смотря на то, что на календаре уже осень. Конец первого месяца осени. Обычно, кстати, осень затяжная, температура снижается постепенно, тепло держится ещё продолжительное время. Однако, эта осень, в этом году, прям внезапно изменилась. Резко похолодало и в нашем регионе даже первый снег выпал. За городом и то полностью ещ не растаял, ибо и днём холодновато, не выше 4 градусов температура в дневное время, ночью до - 4.

Тем не менее, отзыв будет о мороженке. Мне как то всё равно на погоду, в любое время года и погоду люблю полакомиться мороженкой. И уж тем более тогда, когда попадается что то новенькое. Новинки, кстати, не только весной, да летом можно найти. К примеру, сегодняшнюю новинку нашла именно сейчас, осенью, несколько днями назад.

Сегодняшняя мороженка будет очень интересная, всё таки она от бренда известного, который, кстати, больше всего известен всем по творожным сыркам. Вот творожные сырки эти всегда очень вкусные и качественные, они и покрыты не глазурью, а шоколадом. Сырками этими я люблю иногда полакомиться, особенно хорошо брать их под акцию, так дешевле. Вариаций сырков от этого бренда становится всё больше, а точнее вкусов.

Не так давно данный бренд сменил название, а заодно и логотип. В логотипе осталась лишь первая буква от первоначального названия, то есть от фамилии владельца бренда.

Да, речь идёт именно о бренде "Б.Ю. Александров", который теперь называется просто "Ростагрокомплекс". Название, сказала бы я, так себе, но это выбор самой фирмы, так что...Пусть будет так. Главное, чтобы качество не стало хуже, а оно, пока что, осталось на том же уровню, что просто отлично. Не хотелось бы, чтобы качество и вкус пошли на спад у этой марки.

Итак, ближе к теме. Что ж, не только сырки есть у фирмы этой, но и прочая молочная продукция ,в том числе и мороженое. Мороженое это, несомненно, не менее прекрасное по вкусу, что и сырки. Там и шоколад натуральный, и пломбир, и наполнители. Очень вкусненькие мороженки, обожаю их, они вкуснее даже Магнатовских эскимо. Лично моё мнение именно такое. Хотя и ценник больше, но ведь и молочка сейчас не дешёвая...

Новинка сегодня очень интересная, а именно вот такая -

Мороженое Ростагрокомплекс Эскимо пломбир с голубикой и ежевикой в бельгийском молочном шоколаде.

Как же было пройти мио столь привлекательного мороженого? Тут ведь пломбир, молочный шоколада, а ещё голубика и ежевика....Это что то нереально вкусное должно быть. По крайней мере хочется чтобы было именно так. Стоило эскимо это 99 рублей, что, конечно жеН,е дешёво, однако, я уже не раз убеждалась в том, что мороженки этого бренда вполне стоят этой цены, ибо вкусовые качества всегда на высоте.

Масса - 80 грамм.

Цена - 99 рубля.

Место покупки - Семейный гипермаркет Магнит.

Упаковка:

Как всегда данное мороженое упаковано в двойную упаковку. Основная упаковка картонная. Эта коробочка обладает прямоугольной вытянутой формой. Дизайн красив и роскошен, что и является традицией бренда этого. Хоть и название изменилось как и логотип, но стиль роскоши остался в дизайне продукции.Верхняя часть коробочки окрашено в светлый бежевый цвет, а на этой светлом фоне и расположен фирменный логотип новый. Ниже идёт горизонтальная полоса, а там белый фон, на котором отчётливо выделяется не малое количество ягод голубики и ежевики. Ниже этой полоски идёт уже остальная часть упаковки, окрашенная в однотонный сиреневый цвет. На данном фоне расположено обозначение продукта, его сорта, а так же и вкус.

Внутри картонной упаковки, конечно же, есть и вторая упаковка, а именно флоупак. Эта мягкая упаковка в точности повторяет дизайн первой, отличий нет.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

289 Ккал

Энергетическая ценность на 1 мороженое:

231,2 Ккал

Мороженое:

А вот и само эскимо. Данное эскимо просто аппетитнейшее на вид. Оно идеально сохранилось, не потрескалось во время транспортировки. Честно говоря, боялась, что не довезу мороженое в нормальном состоянии, ведь в тот день, когда я купила мороженое, "застряла" на переезде. Пришлось около получаса простоять просто так. Уж подумала я, что мороженое растаяло, деформировалось и растеклось по упаковки. Но нет, ничего такого с мороженым не стало. Идеальное состояние у эскимо. Скорее всего этому поспособствовал именно шоколад, который обычно толстым слоем покрывает пломбир. Молочный шоколад светло-коричневый, ароматный. Аромат молочного шоколада очень приятный, в нём ощущаются и нотки какао и молочная нежность. Есть у шоколада и лёгкий глянцевый блеск на свету. Абсолютно ровный, без повреждений и трещин. Форма эскимо прямоугольная. В общем говоря, мороженое по внешнему виду выглядит на пять с плюсом, а ещё и в аромате ощущается присутствие голубики и ежевики, очень притяный аромат у данного эскимо.

Вкус:

Как и ожидалось, молочного шоколада тут предостаточно. Толстоватый слой молочного шоколада при чём что именно вкусного и качественного молочного шоколада. Шоколада издаёт характерный хруст при каждом укусе, а потом просто таит во рту, оставляя после себя нежнейший вкус с отчётливыми нотками какао и молочностью в послевкусии. Приторной сладости в нём нет. Отличнейший молочный шоколад, очень вкусный.

А внутри, под слоем вкуснейшего шоколада, расположен не менее вкусный и нежный пломбирчик. При чём что пломбирчик тот светло-сиреневого окраса, и это потому, что в его составе присутствует и ежевика, и голубика. Точнее будет сказать ежевичный сок и ягоды голубики. И да, во вкусе ощущаются обе эти ягоды. Сочетание этих ягод очень хорошее и гармоничное. Ежевика и голубика ощущаются на ровне друг с другом, что делает вкус приятным и гармоничным. К тому же, ягодный вкус прекрасно дополняет ещё и сливочное послевкусие качественного пломбирчика. Ягодный пломбир получился очень вкусным . Никакой притворной сладости в нём нет. Никаких порошковых крупинок, никаких комков, консистенция однородная, а структура его очень нежная. Водянистость так е отсутствует, ад и когда пломбир подтаивает - не растекается, словно вода. И да, ктстаи, в пломбире этом ещё и частички ягод попадаются, а точнее голубики.

Вывод:

Мороженое Ростагрокомплекс Эскимо пломбир с голубикой и ежевикой в бельгийском молочном шоколаде - вот это просто вкуснейшее мороженое, которое, честно говоря, стало моим фаворитом. вот такое мороженое я, однозначно, куплю ещё раз, как минимум. Хоть и цена высокая, но, поверьте, это того стоит. Очень вкусное мороженое. Сочетание ягод ежевики и голубики со сливочным послевкусием пломбира, а ещё и качественный молочный шоколад - вот это просто восхитительное лакомство. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Ароматно
  • Вкусно
  • Дизайн
  • Много шоколада
  • Насыщенный вкус
  • Нежнейший пломбир
  • Нежно очень
  • Отличный молочный шоколад
  • Сытно
  • Частички голубики
Недостатки
  • Их нет тут
Ан ас та сиярекомендует
29.09.2022