Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 14:10

Муки выбора в современной жизнь набирают все большие обороты, даже чтобы определиться с такой простой вещью как мороженное - уйдет не так мало времени, а когда же жить? Но жить гораздо приятнее кушая вкусное мороженное, а не то подобие которое сейчас штампуют, именно поэтому врема на выбор потратить все таки стоит.

Привлекла меня в первую очередь - упаковка. Будучи наслышанной о известных легендарных "БЮ Александров" сырках, я сразуже прониклась доверием к этому мороженному.Такая двойная упаковка идеально защищает мороженное от наших транспортных компаний. Эскимо выглядит идеально ровным без единого повреждения.
Я выбрала фисташковое так как очень люблю этот орех а в десертах он мне особенно нравится. Надо сказать что обычно в подобных фисташковых мороженных вкус фисташки - неестественный и далек от настоящего, но с БЮ Александров - все совершенно иначе!
Идеальная настоящая фисташка, и отличный молочный шоколад - все натуральное и очень вкусное. Пожалуй, это лучшее мороженное с фисташкой, что я вообще пробовала. Рекомендую однозначно! Буду пробовать и другие вкусы, хотя те самые легендарные сырки - я не пробовала ни разу в жизни Laughing out loud

Достоинства
  • Натурально
  • Нежный фисташковый пломбир
  • Отличный состав
  • Очень и очень вкусно
  • Сытное
AliceNoirрекомендует
21.10.2020
Супер
07.12.2020
Сырки этого производителя обожаю! Love Не знала, что они еще и мороженое выпускают, ни разу в продаже не видела!