Опубликовано 29 Август, 2023 - 11:07

Если вы из Самарской области, то знаете о этом невероятно вкусном эскимо Пестравка с фисташкой.

Общая информация:

Глазурь: Шоколадная

Где купить: Любой продуктовый магазин в Самарской области

Цена: от 90 до 140 рублей в зависимости от места приобретения

Внешний вид:

Эскимо выпускается в фольгированной упаковке. Дизайн изменился, ранее это была корова на белом фоне с элементами зелёного, а сейчас что-то на "богатом" - изумрудный оттенок.

На обратной стороне упаковки вся информация о продукте, сроках, составе.

Как и положено эскимо на деревянной палочке, которую очень удобно держать.

Покрыто Эскимо белым молочным шоколадом с вкраплениями орехов. Орехов не пожалели и это одна из причин попробовать это мороженое.

Да и слой шоколада как нужно, не пожалели.

А ещё я люблю это мороженое за состав.

Цельное молоко, вода питьевая, сахар, масло сливочное, молоко сухое, паста ядер орехов фисташки обжаренных, желатин пищевой, краситель натуральный: медный комплекс хлорофиллина, куркумин; белая шоколадная масса: масло, какао, сахар, сухое цельное молоко, обезвоженный молочный жир, эмульгаторы (лецитины (соевый), Е476), натуральный ароматизатор "ваниль"; ядра орехов фисташки обжаренные дробленые.

Используется цельное молоко и отсутствует искусственные добавки.

Вкусовые качества:

Что мне нравится, так это тот факт, что откусив мороженое шоколад не осыпается.

Само мороженое под слоем шоколада цвета фисташки. Оно нежное, тает во рту. И главное, совершенно не приторное, сладость умеренная, после него не хочется пить.

В жару мороженое хорошо освежало. Я постоянно его брала на прогулка с дочкой - катись себе коляску и наслаждаешься вкусом.

5/5.

vikailjina_1рекомендует
Какая вкусняшка, хочется попробовать)
Пробовала его как то, очень понравилось 🥹
29.08.2023
В этом году один раз только мороженку ела, и та невкусная была😁
Не встречала у нас такое.
29.08.2023
Очень вкусное ))
30.08.2023
Как аппетитно смотрится.
30.08.2023
Вкусняшка
Давно не ела эскимо, ваше выглядит аппетитно