Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 00:42

несколько раз

🫐 Привет! Вторая новинка мороженого «Б.Ю. Александров» родом из Петушков — это эскимо с голубикой и ежевикой в молочном шоколаде. Сейчас, похоже, пошёл тренд на «экзотические» ягоды, которые пробовал далеко не каждый. Всякие манго и маракуйи, спасибо обстоятельствам, максимально удалились от нас, учимся радоваться тому, что есть! Я вот вообще не люблю десерты со вкусом манго. А не благодатно ли прогуляться в лес и пособирать там ягод? Главное — репеллент, Карл, и дозиметр, бери, не пожалеешь.

Состав и КБЖУ новинки:

Мороженое эскимо пломбир с голубикой и ежевикой в молочном шоколаде, Б.Ю. Александров

Состав: молоко сухое, масло сливочное, сливки пастеризованные, молоко цельное сгущённое с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар), шоколад молочный (сахар, какао тёртое, масло какао, молоко сухое цельное, жир молочный, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор натуральный ваниль), сахар, наполнитель «черника-ежевика» (сахар, плоды черники, восстановленный сок ежевики, вода, фруктово-овощной концентрат, натуральный ароматизатор, пектиновый загуститель, концентрированный лимонный сок, краситель кармин, концентрат молочных минералов), стабилизаторы (камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан, моно- и диглицериды жирных кислот).

Может содержать следы орехов.

На 100 г 284 ккал, 4.2 г белка, 19.3 г жиров, 23.3 г углеводов.

1 шт = 80 г и 227 ккал.

🍦 В каждой музыке — Бах, в каждом из нас — Бог, а в каждой упаковке «Александрова» есть ещё одна. Внешняя — картонная коробка, которая обеспечивает, кроме изоляции от внешнего мира вообще, то, что мороженое вряд ли так просто помнётся и повредится. Обычно это работает: мороженое цело до момента его употребления.

👃🏻 Мороженое пахнет шоколадом, но вообще нюхать мороженое — не всегда продуктивное занятие, температура не благоприятствует диффузии.

👄 Это мороженое меня не впечатлило. Шоколад, да, вкусный. Молочный. Сладкий, приятно тает во рту. Мороженое — тоже молочное, как и всегда у «Александрова». Тает скорее в довольно-таки сладкую жидкость, чем в плотную пену, чем напоминает мороженое «Инмарко», какое ни возьми. Вкус у него ягодный, я ожидала чего-то похожего на чернику, но это не черника. Это как будто слабый вкус черники пополам с тупым вкусом гранатового сока, не знаю даже, как ещё описать. Никакой кислинки не обнаружено. Как будто это какой-то чуть химический рахат-лукум, а не ягоды. В общем, я думаю, что это мороженое — менее удачная и интересная новинка.

Мне вкус не понравился, больше не куплю.

gevurahне рекомендует
  • 24.06.2022
    "Команда "А", так теперь пишут на упаковке продукции "Б.Ю. Александров" - говорят, пришло время сменить дизайн, оставив от фамилии основателя только первую букву. Качество продуктов компании по-прежнему высокое, а разнообразие - умопомрачительное. Однако, мороженое "Б.Ю.
  • 08.04.2022 - 22:14
    🍦 Вот уж удивило!🍦 Отзыв с видео, фото, составом 😃
    Привет! Вроде стало теплее; решила я отдохнуть от шоколадок и разгрести то, что у меня в морозильной камере. Первый на очереди — новый продукт Б.Ю. Александров (как же меня раздражает отсутствие положенного пробела между «Б.» и «Ю.», но такое уж у них неправильное название) .
  • 12.08.2021 - 02:52
    Тут и белый шоколад ⚪, и 🟩фисташки в нём, да ещё и фисташковый пломбир с малиновым послевкусием - вроде бы всё отлично, но вот про малиновый🟣 джем как то подзабыли тут совсем
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И вот уж тут снова я, как , впрочем, и всегда ,Как же мне не написать о каком либо продукте? Да, именно о продукте, всё таки именно о продуктах, в основном, и пишу, при чём что о сладких. Пожалуй, самое большое количество отзывов у меня это, конечно же, о мороженом.
  • 06.05.2018 - 12:54
    Теперь и мороженое! Элитная, очень вкусная,качественная и натуральная новинка от Б.Ю.Александров . + результат серьёзного испытания...
    Приветик всем! Рада, что заглянули) Весна, теплая, порой даже жаркая и душная погодка во многих регионах. Так как на счёт мороженого? Да не просто мороженого, а вкусного, качественного мороженое, которым не просто утолишь жажду и желание скушать чего-то холодненького, а по-настоящему получить…
  • 29.11.2020 - 15:19
    Очень качественное мороженое от проверенного годами производителя
    Кто не знает глазированные сырки Б.Ю Александров ? Я только их могу есть. Этот производитель возвёл привычный десерт в ранг деликатеса. А секрет то весь лишь в качественных ингредиентах и правильной рецептуре.
  • 24.10.2021 - 11:47
    ⚜Роскошное эскимо от известнейшего бренда сырков.⚜ Что получиться, если совместить известнейший 🍮десерт с качеством и изысканностью известного бренда? И да, правильно, получится очень вкусное, насыщенное, но при этом и нежное лакомство
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А вот сегодня, как и всегда, расскажу уже о продукте. И не просто о продукте, а именно о лакомстве. При чём что это очень даже вкусное лакомство, хотя для кого то и является сезонным оно, не все его уаотребляют в холодное время года.
  • 17.06.2020 - 17:31
    Каша с сухофруктами привычна, а мороженое необычно!🍑
    Поход во "ВкусВилл" предсказуем: всегда знаешь, что там можно встретить какую-нибудь вкусную новинку! В жаркую летнюю погоду все мысли о воде и.... О прохладном десерте! У витрины с мороженым народ задерживается, выбирая подходящий вариант. Я остановилась на пломбире с курагой и черносливом +.
  • 12.05.2022 - 17:36
    Более мерзкого мороженого я ещё не пробовала!
    Привет друзья!   Я очень люблю мороженое и всегда не прочь попробовать что-нибудь новенькое. Творожные сырки бренда «Б.Ю. Александров» я часто вижу в магазинах, а вот мороженое не встречала никогда.
  • 25.09.2016 - 18:11
    Мини-версия знаменитых вкусных сырков в удобной коробочке(КБЖУ+фото)
    Всем доброго утраднявечераночи! Как-то я уже рассказывала вам о суфле и йогурте от "Б.Ю.Александрова". Вообще, эта марка выпускает довольно много продукции, первое почетное место из которой занимают сырки.
  • 09.08.2018 - 12:16
    Я первооткрывательница новинки от дяди Александрова, сможет ли человек легенда, и прозводитель любимых глазированных сырков удивить меня в этот раз? Расчленяем десерт по частям!
    Всем привет! К известному по территории РФ бренду "Б.Ю. Александров" я отношусь очень уважительно, моё сердце было похищено их творожными глазированными сырками, которые я покупаю на протяжении нескольких лет: Сырок творожный глазированный "Б.Ю.Александров" в молочном шоколаде с ванилью 5 Сырок…
  • 10.06.2022 - 01:01
    Не хухры-мухры, а творожный сырок "Свитлогорье" с НАСТОЯЩИМ сыром! Его тут просто завались) И как это - кушать десерт с такой непривычной начинкой? Очень будоражащие впечатления, скажу я вам, стоит попробовать!
    Я обожаю находить что-то новое не просто в магазинах, а на холодильных полках!) Ведь это значит, что внутри явно что-то интересненькое и, возможно, даже немного натуральное)) Совершенно случайно, зайдя на прошлой недели в супермаркет переждать дождь и немного согреться, я увидела что туда завезли…
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • 08.06.2022 - 11:21
    👗 Шикарное платье с эстетической аурой, в которое я влюбилась и больше месяца ждала возможность заказать его 👗
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про белое платье от бренда "SHEIN ". Внешний вид : Платье очень длинное. При моем росте 160 сантиметров оно доходит до пола, едва касаясь его. На талии есть типа пояс. На нижней части 2 оборки. Есть подклад под юбкой.
  • 18.04.2022 - 16:16
    хорошие польские конфеты по мотивам известных моцарт кугельн - точно стоит купить!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Люблю пробовать что-то новое, в частности из сладостей! И особенно интересно оценить аналоги известных конфет или шоколада.
  • 04.06.2022 - 10:19
    Мои вкусовые сосочки встали дыбом... Мороженое от «Чистой линии» это отвал всего💦 А вы лижете или кусаете?
    Люди в этом огромном, удивительном мире делятся на две категории: те которые лижут мороженное и те которые его кусают. Я дама резкая, лизать не привыкла, мне нужно сразу ощутить вкус и проглотить содержимое.
  • 23.06.2022 - 00:38
    НЕОБЫКНОВЕННО чарующий десерт Б. Ю. Александров с дуновением КОКОСОВОГО бриза в обрамлении шоколадных волн и не только) Но ухитрился разочаровать тем, что у этой марки всегда являлось сильной стороной!
    Всё больше открываю для себя десерты Б. Ю. Александров. Всё-таки больше никто не делает чистые составы и такие широкие линейки продуктов. И, самое главное, Я НАШЛА МАГАЗИН, где эти дорогие сладости стоят просто ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ , чем в других местах, поэтому можно спокойно купить себе даже такую…
  • 21.06.2022 - 00:19
    А вы знали, что на человека положена норма 2500 ккал в день? Ну всё, теперь можно разгуляться) Протеиновый батончик SOJ с самым БОЛЬШИМ содержанием белка среди всех. Есть... можно, но я знаю аналог в 2 раза дешевле.
    Была я тут недавно в магазине, специально пошла за протеиновыми батончиками, так как в этот день на них действовала хорошая скидка. В итоге, купила 2 Bombbar, от одного из которых была в шоке и УЖАСЕ , и 2 SOJ, которые хоть и не вызвали шквал удовольствия, но всё же имели некоторые плюсы.
  • 19.04.2022 - 20:37
    Вкусно, но это не ромовая баба!
    Всем привет! Ромовую бабу как десерт люблю, самые вкусные я ела конечно же в детстве, эти булочки были идеальными, с тех пор настолько вкусные не встречала, ну да ладно упустим отступления. Хочу рассказать про бисквитное пирожное Б.Ю.
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.