Гомеопатия Heel Ренель - отзывы

Тип товаров: Гомеопатия
Бренд: Heel

• 26.10.2017
    Хочу оставить хвалебную оду данному препарату. Вообще продукция Heel вся качественная, без нареканий. Меня с детства беспокоит моче-каменная болезнь, пару раз успела полежать с почечными коликами в больнице, удовольствие ещё то))) был и цистит.
  • здравствуйте, мои дорогие! четвертый год болею хроническим шеечным циститом . Бывают периоды улучшений, ухудшений. Сейчас период ухудшения. Третий месяц пробую разные схемы и препараты.
  • Мой отзыв будет интересен всем, кто столкнулся поневоле с болезнью любимого питомца. ХПН (хроническая почечная недостаточность), как известно - неизлечимая болезнь, поэтому цель лечения в том, чтобы ремиссия была настолько длительной, насколько это возможно, и чтобы любимец прожил дольше и…
  • 01.02.2019 - 21:45
    История о лечении гайморита во время беременности и борьбы с последствиями в течение 3 лет. Что мне назначали, что помогло, а что нет и какую роль в лечении сыграл Эуфорбиум композитум. Сенсационные результаты научных исследований.
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о препарате, который стал для меня палочкой-выручалочкой и который последние три года всегда у меня есть наготове. Все началось с того времени, когда я была беременная и у меня был гайморит.
  • 05.11.2017 - 07:51
    ☆ Записки бывалого ЗОМБИ: шла 7я неделя без сна, прорезывался 8ой подряд зуб ☆ Последняя надежда на Вибуркол ☆ Полная инструкция, состав, действие ☆ Помогут ли свечи при прорезывании зубов? ☆
    Начать хотела бы с того, что придерживаюсь позиции «не пихать в ребенка лекарства без острой необходимости» и тем более без показаний. К тому же считаю, что такую вещь, как прорезывание зубов, можно перетерпеть.
  • 13.04.2021 - 16:48
    Подготовка к 3-ей попытке ЭКО, надежда на улучшение качества яйцеклеток с помощью препарата Овариум Композитум. Оправдалась ли надежда и стоит ли этот гомеопатический препарат своих денег?
    Всем привет!   Я уже более 5-ти лет не оставляю надежд стать мамой, перепробовала тысячу и один способ забеременеть начиная от народных рецептов и заканчивая тяжелыми гормональными препаратами.
  • 30.06.2017 - 02:50
    Столько лет выручало это лекарство и только сейчас узнала, что в составе не только безобидные травки..
    Уже есть отзывы с разбором состава. Поэтому начну с интересного для меня. На сайте расписаны показания для отдельных компонентов. Меня, например, смутил компонент на первом месте.
  • 07.07.2016 - 18:08
    "Калькохель" - гомеопатический кальций от Heel. Подробный обзор препарата. Внутри полная инструкция по применению, показания, противопоказания, дозировка, цена и наш опыт его применения.
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться нашим опытом приёма гомеопатического кальция немецкого производителя Heel ребёнком и пожилым человеком. Эффект от приёма Калькохеля был различный. В отзыве подробно расскажу вам о нём и познакомлю с этим препаратом.
  • 30.03.2011 - 17:22
    Прощай герпес больше не встретимся
    Много лет назад появился у меня герпес на щеке, когда это произошло впервые я понятия не имела что это у меня такое появилось на лице. Начало чесаться ну я и почесала а на следующее утро это пятнышко стало как 5 копеек. Лечилась герпевиром.
  • 03.01.2017 - 11:16
    Nervoheel - железные нервы и крепкий сон...Ау!Вы где?Скажу какой препарат мне реально помогает
    Приветствую всех заглянувших! Все мы подвержены стрессам, неврозу, апатии и плохому настроению. Плюс ко всему эту нарисовывается проблема со сном. Вот вроде и в сон клонит, и глаза закрываются, а в кровать лег и все.. Пошли думы, пошли мысли...И сна ни в одном глазу.
  • 10.07.2021 - 11:46
    Теперь маст хэв в аптечке. Вылечила огромную застарелую гематому, подкожные прыщи, ссадины и укусы заживают в 2 раза быстрее.
    Всем привет!   Начать хотелось бы с того, что я не очень верю в гомеопатию:) Но в последнее время мое мнение начинает меняться, т.к. это уже второе гомеопатическое средство, от которого я вижу эффект.Первоначально неожиданно порадовал препарат Дормикинд (вот ссылка на отзыв ), который помог…
  • 14.02.2020 - 00:38
    Эффективен ли ЛИМФОМИОЗОТ? Чего нельзя принимать при приеме этих капель? Что содержат в себе капли лимфомиозот? + ЛИМФОМИОЗОТ инструкция
    Приветствую!   Не так давно я рассказывал о том, как лечил насморк с помощью ДЕЗРИНИТА, а в комплексе к нему ЛОР выписал мне КАПЛИ ЛИМФОМИОЗОТ, о которых и пойдет речь в моем отзыве.     Купить их можно только в аптеке, продаются они без рецепта.   Произведено в Германии.   Срок годности 5 лет.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 14.11.2021 - 18:55
  • 30.11.2021 - 09:16
    Как сделать так, чтобы муж не смотрел/ходил на лево👩‍❤️‍💋‍👨, при этом полностью загубить его репродуктивную систему и нужен ли он будет после душицы? Для чего пью ее я и мой муж?
    Всем привет!   С душицей лично я знакома достаточно давно. Особенно ее много я встречала в хвойных лесах Тверской области. Душица растет растет не большими кустиками, и чаще всего на вырубках или ближе к лесу. Так же моя мама посадила ее на участке, и теперь она всегда под боком.
  • 05.11.2021 - 10:45
    Моя ПЕРВАЯ гомеопатическая мазь ✦ Мажу больную шею, рёбра и даже коленку ➤ Есть ли результат от мази Траумель С?
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Периодически у меня побаливает шея из-за шейного остеохондроза. Боль в шее отдаёт в голову и не очень-то и приятно. Полтора года назад невролог мне рассказала про гомеопатическую мазь Траумель С и сказала, что мне можно попробовать. Пробуем! Моя первая гомеопатическая мазь Траумель С.