Опубликовано 22 Март, 2023 - 07:30

Я максимально лояльно отношусь к бюджетной парфюмерии и имею много любимчиков, тот же Brocard, Neo Parfum и так далее. Поэтому часто заказываю что-то новенькое вслепую просто потому что хочется).

Из этой серии мой глаз упал на другой аромат, но его не было в наличии, зато если заказать хорошую девочку, то его можно было получить пересортом, судя по отзывам. Цена смешная, всего две сотки и я рискнула заказать в надежде на пересорт, но увы). Теперь у меня есть хорошая девочка в белорусском исполнении, которую я даже в качестве освежителя воздуха не могу использовать.

Итак, Good Girl Night bird производство - Азалия.

Good Girl Night bird

Оформление - красивое). Просто, спокойно и гармонично, ничего лишнего здесь нет, мне нравится эта простота. На счёт слюды точно не помню была она или нет, я всегда слишком быстро открываю новый парфюм, интересно же, что за кот в мешке мне пришёл.

Где купить? Wildberries, сейчас в наличии нет, оффлайн в магазинах не встречала.

Цена на момент покупки 195₽, после этого он был дешевле, но и дороже 300₽ ценник поднимался.

Объем - 30 мл.

Группа аромата - цветочные, фруктовые.

Назначение - Женский.

Производство - республика Беларусь.

На коробке можно найти немного информации от производителя, включая состав, если он конечно нужен.

Парфюм Азалия отзывы

Good Girl Night bird

Флакон из плотного и прозрачного стекла, выполнен довольно качественно. Форма максимально простая и удобная, дизайн тоже ничем не привлекает внимание, но мне нравится такая простота. Меня бросает из стороны в сторону, то мне нравится такая лаконичность, то я получаю удовольствие от красоты арабских флаконов.

Good Girl Night bird отзывы

Пульверизатор здесь обычный, но к качеству никаких нареканий. Он не заедает, не плюётся, не парит и не подтекает. Распыляет объёмным облаком.

Азалия Good Girl Night bird отзывы

На светлые вещи не наносила, но несмотря на прозрачность парфюмерной воды, в ней чувствуется какая-то маслянистость, поэтому аккуратность не помешает.

Ноты аромата:

Верхние ноты: османтус, жасмин, майская роза

Ноты сердца: египетский нарцисс, индийская тубероза

Базовые ноты: виргинский кедр, амбра

Как уже и понятно из названия, это не самостоятельный аромат, а аромат по мотивам Good Girl Gone Bad By Kilian, пирамида как у оригинала. С оригиналом я не знакома, но у меня есть он в версии Shaik 175. Турецкая версия мне понравилась не сразу, но потом я ей прониклась. Здесь я ожидала что-то подобное, ну или около того).

Моё восприятие аромата и ассоциации:

Уж насколько я лояльна в плане парфюмерии и мне нравится если не всё, то многое и понять я могу многое, но это не понимаю совсем. Good Girl Night Bird стартует спиртом, который долго не улетучивается, а вдобавок к этому присутствует ещё резкий и тошнотворный запах сырости, грязи и протухших фруктов. Моё воображение рисует большой отсыревший ящик с персиками, которые давно уже сгнили и попрощались с этой жизнью. Это не аромат, это неприятная вонь, которую сложно переносить.

Азалия Good Girl Night bird

Удивительно, но даже сразу после покупки такого резкого фона не было, а со временем он только усиливается. Плюс к этому постепенно добавляется какая-то грязная и противная база, которую физически сложно выносить. Аромат резкий, грязный, металлический и противный, хочется смыть с себя это как можно скорее. Так и кажется, что запах пытается задушить.

Good Girl Night bird явно далёк от оригинала, он даже с Шейком не сравнится, тот красивый, слегка молочный, фруктовый, цветочный и очень мягкий. А этот просто отвратительный и вонючий, ужасно душит.

Good Girl Night bird

Со временем уходит в запах гнили, мха и плюсом появляется резкая и свербящая нота, которая никуда не уходит.

Если кратко - я не могу такое на себе носить, да и парфюмом это сложно назвать. Я даже как освежитель воздуха не могу это использовать, мне противно).

Естественно, всё субъективно и восприятие ароматов разное, но ничего настолько отвратительного я не встречала.

Стойкость и Шлейф:

Шлейф оценить не могу, мне показалось он сидит близко к коже и просто фонит грязью и гнилью.

Стойкость на моей холодной коже 3 часа, дальше я наконец-то просто перестаю его чувствовать, но если уткнуться носом в место нанесения, то тонкий "вонючий намёк" ещё есть. На одежду и волосы я не рискнула это наносить.

Кому подойдёт?

Мне кажется никому)). Я не знаю, может с моим флаконом что-то не так, может с моим восприятием, но это просто ужасно. Ни на ком я не могу представить этот запах, разве что от лиц без постоянного места жительства где-нибудь в районе мусорки, но там и без этого парфюма от них пахнет как-то также.

На какое время года подойдёт тоже не представляю.

Good Girl Night bird - это что-то невероятно неприятное и хочется этот флакон просто выкинуть). Время ему не идёт на пользу, становится только хуже.

Обычно я не ставлю низкую оценку ароматам, но и настолько отвратительных композиций мне не попадалось, так что это мой дебют.

Good Girl Night bird Азалия отзывы

Что имеем в итоге?

Good Girl Night bird - издевательство над моими рецепторами и вообще, назвать парфюмом это сложно. Чего я хотела за две сотки? Точно не этого, среди бюджета можно найти интересные ароматы, ну или хотя бы приятные поливашки, тут даже не рядом.

Good Girl Night bird

Это же просто какое-то недоразумение, к покупке не рекомендую. Даже не знаю, его хранили неправильно или так задумано, но даже как освежитель воздуха мне не подошёл).

Другие отзывы на парфюмерию ТУТ.

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaне рекомендует
22.03.2023
Интересный и полезный отзыв.
22.03.2023
Ничего себе! Мне аналог этого аромата у Шейк не понравился. Особенно версия Экстрим. Но отстоялись и стали намного лучше.
22.03.2023
Мне и оригинал то не очень нравится, но эту версию от Night bird не пробовала. И слава Богу 😅 Как раз не хотела брать то, что так популярно. А оригинал на мне вообще сигареты+персиковая туалетная водичка=курящая малолетка
А Montabaco я поливаюсь, добротный ☺️