Опубликовано 1 Август, 2020 - 12:10

Hi☆.

Всем огромный привет!

Я очень люблю декоративку от белорусского производителя и иногда покупаю уходовые средства. Мне нравится соотношение цены и качества, зачастую я нахожу всякие интересные штуки, которые потом покупаю на постоянной основе.

Но тут до моего парфюмерного маньячества добралась и белорусская парфюмерия. Вот просто интереса ради. Цена была просто мизерной за приличный флакон в 50 мл просили 234 рубля. А почему бы и не попробовать?

Производитель говорил о том, что аромат выполнен в духе Frank Oliver "Nature". -(отзыв о нем можете прочесть, перейдя по ссылке).

Этот аромат у меня есть, покупаю постоянно в формате миниатюры, т.к удобно носить с собой. Я их даже захотела сравнить.

Хотя Франк Оливье я бы отнесла к цветочной группе и никак не к фруктовой. Но белорусский производитель выпускает "Pink in trend" в направлении цветочно-фруктовые.

И давайте скажу сразу, что это не брат-близнец, даже не рядом и не с намеком. Вот совсем другой аромат без намека на Frank Oliver. Вдруг, вам нравится этот аромат и вы захотите найти аналог бюджетнее-мимо. Он совсем другой и самостоятельный.

Парфюмированная вода In Trend Pink от мастеров ольфакторного искусства белорусского бренда Azalia Parfums ассоциируется с весной, когда все кругом начинает расцветать и наполняться восхитительными ароматами. Отличный вариант для девушек, которые желают чувствовать себя легко, непринужденно и романтично. Парфюм помогает раскрыть женственность, сделать акцент на своей индивидуальности.

Общие сведения:

1. Наименование-парфюмерная вода "Pink in trend".
  2. Производитель-Azalia parfums, Беларусь.
  3. Объем- 50 мл.
  4. Цены варьируются от 250 до 400 рублей. Со скидкой стоил 234 рубля, я взяла на радостях. Ну очень бюджетная вода. Хотя перекупщики в оффлайн магазинах белорусской косметики загибают и по 600-700 рублей. Это грабеж, ну либо я жадина. Просто я закажу 2-3 флакона на эти же деньги.
  5. Направление-цветочные, фруктовые.
  6. Как заявлял производитель, аромат имеет направление аромата Frank Oliver Nature. У меня он есть и я даже сравню их.

Описание аромата от производителя.

Подойдет любительницам естественности и природной красоты. Этот аромат относится к весенне-летним ароматам и подойдет молодым девушкам, которые хотят подчеркнуть свою женственность и нежность. Каждой обладательнице In trend pink аромат дает возможность всегда оставаться собой и позволит всегда подчеркнуть свою индивидуальность

Вот описание больше в стиле аромата "Nature". Все молвы о той же природной красоте, естественности и весне. Будто просто перекроили описание под себя. Но мне даже стало интересно, насколько это будет дух естественности и природности, который умело удалось передать в аромате "Nature". Вот там вся женственность, вся кристальная чистота и непорочность. А что же здесь?

​​​Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Оформление очень даже интересное и сдержанное. Коробка такая яркая, прям для девочки-подроста, честное слово. Но вот сам флакон очень нежный, без намека на подростковое бунтарство.

Стекло очень прочное, качественное. Всё вроде сдержано и красиво. Но крышка меня через время начала откровенно раздражать. Она перестала плотно садится на флакон, хотя на ней нет ни трещин, ни потертостей. Крышка чуть больше, чем сам пульверизатор и садится из-за этого не плотно, а я так не люблю.

Пульверизатор работает отлично, легко распределяет жидкость. Не плюется,не выдает струей, охватывает большую область нанесения. Для одного использования достаточно пары пшиков.

Пирамидка аромата "Pink in trend".

Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Персик, Бархатцы, Личи

Ноты сердца: Жасмин, Корица, Ландыш, Зеленое Яблоко, Сирень

Базовые ноты: Сандаловое дерево, Кедр, Белый мускус

Пирамида Frank Oliver "Nature".

Верхние ноты:бергамот , лимон , личи , персик , бархатцы

Ноты сердца:дикий жасмин , зеленое яблоко , лилия , сирень

Базовые ноты:белый мускус , кедр , сандал

Имеем практически идентичную пирамиду. Прям невольно поверишь, что купишь Оливье за три сотки. Но нет. Мне кажется, что половины из того, что перечислено просто нет в пирамиде у Pink in Trend. Я слышу малину, землянику, мускус. В начале есть намек на цитрусовую нотку, но она засахаренная.

●•ОДИН МАЛЕНЬКИЙ СЮРПРИЗ.●•

Вот пишу не с целью как-то вызвать негатив, а просо посмеяться. Я когда фотографировала коробку с ракурсов, невольно увидела состав. А там знаете что? Просто замазано пара компонентов. Видимо, их перестали добавлять, но решили не заморачиваться и не переделывать упаковку. Зато вручную им замазывать не лень. Я думала, что это просто испачкано. Но нет, просто замазано, да так сильно, что я не могла это оттереть.

Нет, я не издеваюсь. Ну, подумаешь замазали. Мне просто немножко смешно. Неужели, так трудно исправить упаковку, чем сидеть и мазать вручную. Ну да ладно, это же не состав хлебушка мне замазали. Так что едем дальше.

♥●• Мои впечатления и ассоциации..♥●•

И теперь к самому главному-аромату. Он далек от той пирамиды что заявлена. Сначала в нас немножко бьет засахаренный цитрус, а потом море малины и земляники с такой легкой кислинкой. Так же есть небольшое количество легкой сирени, которая быстро пропадает.

Аромат ассоциируется у меня с юной девочкой-подростком, которая любит флиртовать, заигрывать с парнями. Она такая, гуд-бад гёрл на минималках. Вроде правильная такая, юная, но есть у нее в запасе одна сигаретка, на всякий случай. Нет, в аромате нет отталкивающего дымного запаха, но есть в нем такая легкая игривость. У Франка Оливье ее нет, там девочка девственная и непорочная, послушная.

Мускусная нота придает больше загадочности и сложности аромату. Но в итоге он звучит весьма плоско на коже. И один удивительный момент-на одежде он играет, прям мелодично. А на коже получается мускус с земляникой.

И да, оценка у меня снижена за плоскость звучания, мне не хватило игривости на коже и раскрытия. А вот на одежде прям очень даже. Особенно в ветреную погоду получается прекрасное раскрытие, такой воздушный компотик с намеком на восток.

Возраст.

Идеально подойдет девочкам-подросткам, но может быть универсальным и для других возрастных групп. Я юная девушка, но все равно люблю сложные ароматы, и только иногда покупаю компотики. Вот этот аромат на случай, когда вы приняли душ, ваше тело распарено и вы хотите благоухать легкой ненавязчивой дымкой. Вот такой мист для тела получился.

☀ ☁ ☂Время года, куда носить.

Идеальное ему время-это весна и лето. Явно не на свиданку, но для прогулок, учебы или работы будет в самый раз. Он никого не задушит, а проиграет свою мелодию кратко и аккуратно. А вот когда погода бушует и неистовствует, аромат звучит сложнее и интереснее.

Я бы назвала его очень легким, окутывающим, словно парфюмированная водичка или вуаль. И если вы противник ярких ароматов, но хотите нежно благоухать без намека на спирт, то это ваш вариант. Он не будет комплиментарным, но при этом никогда не оттолкнет, а лишь подчеркнет вашу женственность.

Pink in trend-это

• женственность
  • легкость
  • земляника и кислая малина
  • наивность и попытка казаться взрослее
  • легкомысленность
  • девчачьи шутки

в одном флаконе...

☞Расход и стойкость.

Стойкость у аромата на коже небольшая, всего 2-3 часа. А вот на одежде держится часов 8-10. Он больше ассоциируется у меня с каким-то парфюмированным мистом или вуалью. Даже спирт не бьет в нос. Если постоянно его обновлять,то расход будет высоким, ну так и цена малая.

✓✓✓Достоинства:

1. Очень бюджетный.
  2. Интересный летний вариант компота.
  3. Не избитый, как "Императрица", но и не столь яркий.
  4. Женственный и приятный.
  5. Не вызывает головной боли.

〤〤〤​Недостатки:

1. Плохо сидит крышка на флаконе.
  2. На коже звучит плоско, а на одежде куда лучше. Странновато.
  3. Слабая стойкость. Ну да ладно,чего я хотела за такие деньги. Хотя бренд Аскания выпускает весьма стойкие и качественные бюджетники.
  4. Заявленная пирамида практически не соответствует звучанию аромата.

*°•..•° * ИТОГ.*°•..•° *

В целом, отличный бюджетный среднячок. Воспринимается мною, как водичка после душа и знаете, за сию цену очень даже классно. Я долго думала с оценкой между "3" и "4" и все-таки сдаюсь в сторону стабильного троечника. Не хочу завышать оценку, хотя если абстрагироваться от минусов, то можно поставить добрую четверку.

Если вы любите легкие, ненавязчивые ароматы, которые не вызовут у вас головной боли-этот аромат от Azalia станет вашим спутником.

Спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)♡♡♡

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Женственный
  • Легкий
  • Ненавязчивый
Недостатки
  • Звучит в одной манере
  • Небольшая стойкость
Svetok22рекомендует
Неплохой вариант на каждый день, когда устаешь от сложных композиций)))
01.08.2020
да, держится он очень плохо(
01.08.2020
А на первый взгляд очень даже ничего Smile
01.08.2020
пирамида не моя, но аромат интересный по описанию)
Да...так себе конечно
01.08.2020
Жаль, что не очень стойкий, но действительно что ждать от бюджетного варианта Smile
01.08.2020
Очень достойный на самом деле за свою цену.
Просто я среди бюджетных и лучше находила Big smile
Флакон выглядит симпатично Smile
01.08.2020
Попробуй Guy Alari парфюмерию..
Попробую, спасибо ❤️
А что из конкретного посоветуешь? Что прям достойное Smile
01.08.2020
Cockaigne - малина, персик, ваниль и хвоя.
Aroma Alari- аналог поэмы ланком.
Princess Carolina - медовый луг и много травки.
01.08.2020
удивлена, что на Frank Oliver "Nature” есть похожий)) у меня когда-то был "Nature” Love
01.08.2020
Тоже была удивлена, когда увидела пирамиду и от производителя комментарий.
Я его люблю, хоть и нечасто пользуюсь. Миниатюрок пока хватает, может, потом и надумаю взять в полноразмере. Laughing out loud
Ну такие)
01.08.2020
Света, скажи, а что за красивые цветы, похожие на лаванду?)
01.08.2020
Ой, это мама любит всякие декоративные украшения. Вот мне в вазу принесла Smile
Это и есть лаванда. Одна у меня слабо похожа, а это такая из пенопласта , ну более реальная.
01.08.2020
Класс, лаванду обожаю, она красивешная😍
01.08.2020
Приятный аромат Smile думаю мне понравится
01.08.2020
С упаковкой вышло забавно)
01.08.2020
хотелось бы познакомиться с ароматом) тем более легким
01.08.2020
Кажется больше аромат для дома
Определенно захотелось его послушать Smile Интересная пирамида
Зачастую фруктово-ягодные бюджетные парфюмы звучат как плоские компотики Puzzled
Интересный и милый)
01.08.2020
Я и не знала, что белорусы такой выпускают бренд
02.08.2020
Оформление коробочки понравилось больше, чем флакона)
С составом вообще странно получилось.
02.08.2020
Заказанный состав - это просто жесть
02.08.2020
Компот мне точно надо попробовать))) я такое люблю)
Захотелось послушать Франка Оливера Smile
02.08.2020
Вот бы еще стойкость получше была Innocent
03.08.2020
Интересный аромат по описанию.
03.08.2020
Я впадаю в депрессию после твоих отзывов на парфюмерию, мне нужна новая порция вкусноты Sad(
03.08.2020
А мне нравится по вашему описанию. Заберу в закладочки на всякий случай Smile
03.08.2020
Интересно было бы послушать этот аромат!