Опубликовано 11 Январь, 2013 - 09:37

"Спешал де Парфюм Блэк" (Парфюмерная вода, 45 мл), цена около 300 рублей, Беларусь.

Думаю это название никому ничего не скажет, увидев в магазине белорусских товаров духи, я конечно решила посмотреть поближе. И выбрала, и купила,

Перед Новым Годом я раз десять заходила в Летуаль и Рив Гош, хотела выбрать себе что-то новенькое из ароматов. Но увы, всё мне не нравилось, всё казалось на одну ноту, не интересно или уже у меня было и купить вновь не хочется.

Но сейчас о Парфюмерной воде от белорусского производителя "ЧУП" Азалия. Оформление - сами видите, незамысловатое, но очень похоже на Gucci Flora by GUCCI, в тех же тонах, и граненый флакончик с бантиком. А ещё, такой же флакон у Белонг, Селин Дион.

Сам аромат мне понравился и показался очень знакомым. Сначала что-то явно цитрусовое, апельсиново-грейфруктовое, бергамотовое и что-то ещё, но эти ноты сильнее. А потом остается явная ваниль, но не нежная, а такая, резковатая что ли.

Стойкость вполне приличная, весь день можно сказать ты помнишь чем сегодня с утра надушился. И на коже, и тем более на одежде запах остается целый день.

* * *

Никаких сравнений с дорогими духами я принципиально проводить не хочу. Это как-то нелепо, сравнивать. Понравится - пользуйтесь, а нет, так это и не Франция, хоть и концентрат парфюмерный, как сообщает производитель, французский.

Направление аромата: Cacharel (Amor Amor).

Kate Lрекомендует
20.08.2013
скажите, пожалуйста, а сколько они стоили?
21.08.2013
Smile 310 рублей, как сейчас помню.
21.08.2013
я просто нашла такой под заказ за 212 рублей)))) такие цены смешные... за сколько же его закупают, интересно?))))))
15.08.2014
solne4naja , спасибо Smile Кто знает, экономика Big smile
10.09.2014
Иногда, действительно, находишь приятные и недорогие парфюмы. Но чаще наоборот Tired
Аления , спасибо Smile Мы ж эти, археологи Tired
Ладно хоть - не динозавры Smile
14.01.2016
Возьму на заметку, затестю при случае Wink
28.03.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile