Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 08:28

225 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

❤Всем привет❤
Очередные покупки с валдберис от лига люкс часть .... уже и не помню, но по фотографиям видела что у меня их от данного бренда было 9 шт.
Стоимость парфюмки за 225 рублей. Есть пометка Eau De Toilette (EDT) (туалетная вода).

Вес упаковки: 36 мл.

rectified ethyl alcohol (79% vol.), demineralized water, perfume compound (manufactured in France), limonene, linalool, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, hydroxyisohexyl, citral, coumarin, geraniol, essential oils, iso-eugenol, cinnamal, citronellol, benzyl benzoate.

Общие сведения:

• Производитель: ООО "Аскания", Россия, г. Владикавказ.
    Под контролем NEO ALAIN FUMER. Paris, France.
  • Бренд: Liga Lux
  • Срок хранения: 5 лет с даты изготовления.

Консистенция: водная. Распыление мелкодисперсное.

Колпачок из фольги, с напылением под золото.

Сам флакон стеклянный, стенки тонкие. И к сожалению из всех вариантов туалеток, у меня флакон разбился. Эх...

Упаковка была норм, правда хотелось еще и подложку из картона дополнительную.

Цвет: вроде прозрачный.

Одежду не окрашивал.

Ноты:

ТИП АРОМАТА: Цветочные-фруктовые
НОТЫ:

• верхние ноты: Личи, Бергамот и Персик
• сердце аромата: Пион, Цветок апельсина, Жасмин и Петалия (аромат пиона и розы)
• нижние ноты: Мускус, Мох и Древесные ноты.

Аромат: "просто ужас!" - это были мои эмоции, когда я открыла аромат. Мускус тут просто бешеный, выносящий все что можно. Фрукты я стала различать уже потом, спустя год. Но сначала это был мускус и спирт. Просто кошмар. И только спустя год мне аромат как-то начал заходить. Но до этого, я хотела его куда-нибудь разбрызгать кроме как на себя. Это прям жесть была.

Обещания производителя:

Парфюмеры: Tom Essence, Антонио Версаче, Ford Extrait Создано для ценителей Fleur Narcotique Ароматы бренда NEO Parfum - это удовольствие от качества селективной парфюмерии по лучшей цене.

Применение:

Распылять на кожу.

Упаковка была выполнена с налетом на аромат флер наркотик от экс нихил вроде как.

Мои покупки с валдберис от Liga Lux.

Результат:
"+"

✔ Цена... до 230 рублей.
✔ Объем... 36 мл.
✔ Аромат... тут в плюсы внесу аромат после 1 года отстаивания. Это да, вкусный мускус с фруктиками и цветочками.
✔ Дизайн... понятный и узнаваемый.
✔ Пирамида... понятная.
✔ Обновление... да. Но 1-2 раза в день.
✔ Старт... не спиртовой.
✔ Шлейф... близко сидит к коже.
✔ Раскрытие... нет. Но не критично.)
✔ Следы... нет.

"-"
Настаивание/отстаивание аромата... если бы не моя коллекция и не мое "хомячество", то я бы аромат выкинула или отдала. Т.к он был неприятным и очень прям давящим на голову. Это жеесть. У меня еще лежит от брокар дей дрим с плющем, это просто жесть. А вот этот экземпляр оказался еще носибельным. Но стоит ли брать его в использование и ждать около полгода-год это уже вопрос.

А так, аромат оказался и неплохим, но начальное знакомство с ним было незабываемым)

Стойкость... нет.

Расход неэкономный... быстро. В течении 2х недель.

Не везде продается...

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Обновление
  • Объем
Недостатки
  • Надо отстоять/настоять аромат
  • Не везде подаётся
  • Неэкономичный расход
  • Старт
  • Стойкость
Lunnalliaрекомендует
Не люблю такое
21.12.2023
Ну тут да, аромат со своими минусами)
20.12.2023
Неоднозначный аромат. Надо явно иметь выдержку и стойкость, чтобы терпеть год до изменения аромата в лучшую сторону)))
21.12.2023
Хорошо, что еще были другие ароматы, и я данную разницу во времени не заметила)
Хорошая цена
Тоже верно)
20.12.2023
От дешёвых ароматов многого не жду и всё же хотелось бы чего-то более носибельного.
21.12.2023
Тоже верно), сама подобное ищу)
Smile
Спасибо)
Печально, что аромат такой ужасный оказался.(
И не говорите)
Как-то не впечатляет...
22.12.2023
Ну вот да, на 3ку)
23.12.2023
Бывало такое и с дорогой парфюмерией, покупала сама, выбирала же, а носить потом не могла, потому что, например, когда постоянно ощущаешь аромат, а он начинает раздражать, несколько пришлось отдать просто...
16.02.2024
Вот да, и такое к сожалению может быть(