Опубликовано 14 Июнь, 2012 - 09:57

Увлекательная книжка о "Часодеях" покорила меня с первых же страниц, история придуманная Натальей Щербой это вам не плагиат как Таня Гроттер и прочая чепуха. Это что-то совершенно новое. Сама идея о том что существуют люди способные управлять временем очень интересна и тут маленькая девочка совершенно ничего не понимающая в этих вопросах вдруг оказывается в совершенно другом измерении и узнает что она-то может этим измерением управлять. Может перемещаться в пространстве одной силой мысли, одной силой мысли получить все что бы она захотела, ну кто же откажется от такого дара?
Книга написана динамично, очень ярко, читая я прямо представляла как выглядит этот чудесный мир Эфлары, как выглядят эти чудесные часовые браслеты на руках у Часодеев, просто фантастика. Читать эту книгу одно удовольствие, ярко, динамично и легко.
Советую всем прочитать "наш ответ Гарри Поттеру" )))
Достоинства
  • Захватывает
  • Захватывающий дух сюжет
  • Что-то новое
Rinkaрекомендует
14.06.2012
+++ Ух ты! Заинтересовали! А у Натальи Щербы читала трилогию "Быть ведьмой" (Быть ведьмой, Ведьмин крест и Свободная ведьма). Очень впечатлила, советую Wink Ваш отзыв в закладки. А вот Часодеи же тоже трилогия, насколько я узнала из Интернета? Часовой ключ - первая книга. А Вы остальные читали?