Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 08:34

несколько раз
    27,5

Привет!

Энергетические напитки по сей день продукт спорный. Одни считают их абсолютным злом, другие часто потребляют. Я познакомилась с этими напитками не так давно и пью их примерно раз в 2 недели перед функциональным тренингом. Поскольку нагрузка забористая, нужна подпитка.

На сегодня я не оказываюсь от кофеина и не считаю его большим злом. Возможно, какой-то опыт и новые сведения, полученные мной, изменят мою точку зрения в будущем, пока я проблем не вижу.

Заметила, что энергетики бодрят мягче и как-то эффективнее пробуждают силу, чем кофе. Видимо, витамины и сахар делают своё дело.

Начитавшись отзывов искала в Fix Price банки 0,5 по 27 рублей и в одном нашла.

Это была не Калифорния, а Gorilla energy drink ice.

Ну, попробовала.

Люди пишут, что не газированная. Смотрите, пузырьки есть. И для тренировки это минус. Газы в брюшке вообще ни к чему. Собираюсь попробовать спортивные энергетики, но, пока магазины спортпита не встречаются по пути. В зале цена не устраивает. А тут 27.5 рублей.

Gorilla energy drink ice не вкусная. Какой-то невнятный ароматизатор и никакого ice.

Зеленый собрат Энергетический напиток GORILLA energy drink. все-таки поприятнее на вкус.

На банке много информации мелкими буквами, естественно, трудно читаемой.

Чтобы сравнить содержание витаминов и кофеина, нужно сесть с лупой и банкой другого энергетика и долго и нудно исследовать этот вопрос.

Вредным в составе, видимо, мы можем счесть искусственный ароматизатор, сахар, консерванты и другие чудо-добавки.

Каждый для себя должен решить, перекрывает вред этих веществ эффект от напитка.

Мой вердикт - Энергетический напиток ЗАО "МПК" Gorilla energy drink ice не вкусный, эффективность его ниже других энергетиков.

Зато он дешевый и с основной задачей - взбодрить после утомительного дня перед силовой тренировкой - он справился. Три.

Достоинства
  • Цена в Фикс Прайс
Недостатки
  • Противный вкус
  • Слишком сладкий
spizzzanitka7рекомендует