Опубликовано 30 Январь, 2013 - 19:49

Это было наше свадебное путшествие...Очень хотелось чего-то не обычного и мы выбрали отдаленные уголки Алтая. Много слышали и смотрели о плато Укок. Своего проходимого автомобиля у нас нет да и дорог мы не знаем, поэтому обратились в турфирму. Итернет нас вывел на ТФ "Точка экстрима". Очень нам понравилась отрганизация тура и индивидуальный подход. Ведь на этом туре мы ездили на джипе тойота, вдвоем на заднем сидении, с нами в машине ехала еще девушка, она и гид и повар. Машин было всего 2 компания получилась не большая и половина это гиды и водители. Кушать мы сами не варили, иногда я помагала Елене что-нибудь порезать, она просто волшебница, такие блюда умудряется на костре готовить, просто пальчики оближешь. Ночевки в палатках, их нам выдали, спальники мы везли свои, хотя нам предлагали дать.
Алтай сам по себе очень красив, но Укок это просто завораживающее место, там нет высоких скал, но аж дух захватывает от некоторых перевалов.
Очень понравилось в путешествии то, что нам не приходилось напрягаться, думать куда ехать, мы просто были уверены что нас прокатят по самым красивым местам. Много слышали про Укок, но побывав там, оно покорило наши сердца навсегда!
Да и еще большой плюс это то что нет клещей и комаров, потому как там просто нет кустов и деревьев.
Тур был не дешевый, но оно того стоило!!
Достоинства
  • Дикая природа
  • Неповторимая природа
  • Отсутствие комаров
  • Потрясающая энергия
  • Чудесные места
Аксинияярекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.01.2013
Очень красиво!+ 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также