Опубликовано 8 Август, 2012 - 13:51

Мы с МЧ решили поехать отдыхать в отпуск в Горный Алтай. Я там была впервые, мне очень понравилось, теперь поедем еще.

Место это облюбовано туристами, все побережье в турбазах, куча домиков, но можно и в палатке жить.

Мы ездили без ночевки на 1 день, погуляли, отдохнули.

Съездили на озеро Ая, которое находится совсем рядом.

Потом гуляли по отелю Корона Алтая. Сделано там все просто шикарно, величаво, роскошно. Как за границей будто побывали.

Очень рекомендую погулять по территории этого отеля. Вход 100 рублей.

Такая красота, шумная и очень холодная река, горы... Можно сплавиться. Захватывающие впечатления гарантированы.

Очень много экскурсий представлено, посетить действительно ЕСТЬ что!

Запаситесь деньгами побольше, много соблазнов, сувениры красивые, Алтайский мед.

Еда там дорогая, мы брали с собой. За все везде нужно платить - парковки, проезд по мосту, вход на пляж и так далее.

Если вы любите природу, хотите отдохнуть от пыльного города и насладиться свежим горным воздухом - поездка на Катунь для вас!!!

На следующий день мы поехали в Белокуриху, тоже потрясающий отдых, очень советую.

Достоинства
  • Горная местность
  • Дикая природа
  • Неповторимая природа
  • Потрясающая энергия
  • Просто хороший отдых
  • Сплавы по реке
  • Увлекательные экскурсии
  • Чудесные места
Недостатки
  • Опасайтесь клещей
Mary Linрекомендует
Фото - класс! Wink
29.08.2012
Турмалина, спасибо Smile
02.09.2012
Какая красота, дух захватывает!)
21.02.2013
Река очень похожа на "Белую" так называется река Белая которая находится на Кавказе в республике Адыгея города Майкопа. Эта река засветилась в нашем русском знаменитом старом фильме "Кавказская пленница". Smile
Нашла тебя по этому отзыву! Smile
10.12.2016
Красота