Опубликовано 15 Март, 2012 - 10:51

Пансионат Адару расположен в Горном Алтае н левом берегу р.Катунь (от озера Ая в 8 км.)Пансионату уже 10 лет, в 2011 году была реконструкция коттеджей. Ездили мы сюда отдыхать в начале марта 2012 года на два денечка. в составе я, муж и ребенок 3 года (кстати проживание до 5 лет бесплатно, единственное надо будет оплачивать за питание, т.к. если проживаете в коттедже то завтрак уже включен в стоимость проживания). Проживали мы в двухэтажном коттедже. в коттеджах есть одно-двухкомнатные номера, санузел с душем, холодной и горячей водой, удобная мебель, спутниковое ТВ. Мы жили на втором этаже в одном из коттеджей, у нас был отдельный вход (лестница на второй этаж с улицы. Номер был двухкомнатный - гостиная и спальня, ну и сан. узел. в гостиной был маленький холодильничек, телевизор, столик, стулья, графин со стаканами, чайник и раскладывающийся диванчик. в спальне: двуспальная кровать, комод, шкаф, тумбочка и раскладывающееся кресло. В коттеджах было тепло, т.к. у них есть своя котельная. Внутри все из натурального дерева!! просто здорово))Питание - завтраки включен в стоимость, остальное под заказ. готовят быстро и вкусно))) Есть кафе, бар и фитобар!!!
Территория пансионата огромная!!! площадь около 4,5га!!! есть парковая зона, аллеи, беседки, площадки для пикника, есть даже бассейн (только к сожалению мы его не смогли оценить, все таки март) пляж на берегу, открытая спортивная площадка.
В марте был залит собственный каток, коньки можно взять на прокат (вроде 30 руб час).
Так же можно воспользоваться за доп.плату:
баней
мангалом
бильярдом (стол хороший, кии не гнутые);;)))
караоке
горными велосипедами
настольным теннисом
Проводят так же Экскурсии.
Зимой можно покататься с горы, пансионат находится в 900 м от горнолыжной трассы.
Есть Оздоровительные процедуры и восстанавливающие комплексы.
Достоинства
  • Горная местность
  • Дикая природа
  • Неповторимая природа
  • Потрясающая энергия
  • Просто хороший отдых
  • Сплавы по реке
  • Увлекательные экскурсии
  • Чудесные места
Недостатки
  • Опасайтесь клещей
diashka-skaрекомендует