Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 14:50

полгода или более

Всем осенний привет!

Покупая обувь бренда Ecco, раз за разом понимаешь, что на сегодняшний день это самая комфортная обувь.

Но так случилось, что магазин Ecco в нашем городе закрыли.

И тут встал выбор: а где собственно покупать удобную и качественную обувь?

При всем том, что магазинов, рынков, предлагающих большой выбор различной обуви, море, но именно КОМФОРТНОЙ и КАЧЕСТВЕННОЙ обуви днем с огнем не сыщешь. Такую, чтобы купив, сразу одеть, и не думать, о том, что где-то натирает, что-то стирается и пр.

Кинулась на сайт, но заказ по интернету был не доступен.

Находясь в других городах, всегда старалась (да и сейчас заглядываю) заглянуть в отдел ecco, дабы там присмотреть что-нибудь интересное.

И вот оно чудо! Стало возможным сделать заказ через интернет-магазин и для нашего городка.

Единственное, что огорчает, что очень часто отсутствует нужный размер обуви либо обувь в наличии только в магазинах. Ну что же, все же лучше чем ничего.

Конечно цены "кусаются", и в основном обувь приобретается в период распродаж, хотя даже со скидкой порой кажется дороговато. Но обувь стоит этих денег, так как очень удобная, ноская (не спорю бывают исключения, но все мои приобретения пока меня не разочаровали)

Как угадать с размером?

Да никак! Нужно ориентироваться на прошлые покупки.

Так, я ношу 35 либо 36 размер данного бренда.

Но вот балетки 35 размера мне всегда малы.Причем одна пара балеток была куплена в магазине (уж куда я смотрела), которая лежит пылится, а вторая была заказана по интернету. Но пришлось сделать возврат. Хотя они мне очень понравились. 36 размер заказывать не стала, так как в них бы у меня выпрыгивала пятка. Кому интересно вот ссылочка на эти балетки[ссылка]

Заказать понравившуюся обувь можно без регистрации на сайте [ссылка].

Достаточно выбрать размер обуви, пройти по окошку "оформить заказ", указать город доставки и вновь нажать на "оформить заказ" в появившемся окне заказа указать контактную информацию о себе,адрес доставки, способ оплаты.

Срок доставки, указанные на сайте в зависимости от региона и курьерской службы. В мой город идут 6-10 дней. Замечу, что доставка осуществляется только в рабочие дни.

Есть одно НО, которое мне не очень нравится. По условиям доставки, если вы заказали обувь, но она вам не подошла, вы все равно ее выкупаете, оставляя право сделать возврат в течение 14 дней. Например, было заказано две пары обуви, из которых ни одна не подошла. В любом случае одну обувь вы оплачиваете, а потом делаете возврат.

Через указанный интернет-магазин было заказано уже более шести пар обуви (взрослой и детской). Также был и возврат обуви: из-за размера, из-за не понравившейся модели, и одна обувь из-за сомнительного качества (вот ссылка на эту обувь. У нее в некоторых местах отходила подошва. Как-то читая отзывы, прочитала совет, не покупать в ecco обувь на клею [ссылка] )

Возврат денег был своевременный, не считая последнего раза. Задержку связали с нахождением работника в отпуске, который занимается возвратом товара в Москву (Честно говоря, какой-то не серьезный подход в данном случае).

Из последнего приобретения летние сандалии http://irecommend.ru/content/sandalii-ecco-bouillo....

Резюмирую. Очень довольна, что есть возможность заказать обувь в интернет магазине. Спасибо Ecco! Всем приятных покупок!

Достоинства
  • Быстрая, бесплатная доствавка по указанному адресу
  • Возможность примерки
  • Очень удобно, так как в городе нет магазина
Недостатки
  • Без скидки, дороговато
  • Частое отсутствие необходимых размеров
Nuriushaрекомендует