Опубликовано 27 Август, 2020 - 19:26

Готовые продукты в стиле "разогрел и готово" всегда привлекают таких лентяев как я. И вроде не ожидаешь от них домашнего уюта и ресторанного вкуса, но каждый раз надеешься на лучшее Smile

Гороховый суп, по-моему, - один из тех супов, которые испортить трудно, поэтому я решила попробовать, что же нам предлагает BILLA. Супы для торговой марки BILLA изготавливаются на мясокомбинате "Дороничи", г.Киров.

В составе перечислены натуральные продукты. Суп приготовлен на курином бульоне, но курицы в нем нет. В качестве мяса присутствует свиная грудинка. Также мы видим овощи - картошку, морковь. Но основной ингридиент, конечно же, горох.

Снимаем картонную упаковку, на которой написано как следует приготовить продуктПластиковая тарелка закрыта пленкой. Надорвем ее с краю - запах горохового супа, довольно приятный.

Разогреем как рекомендовано в течение 2 минут. Этого времени вполне хватило, хотя микроволновка у меня не очень мощная. Это преимущество пастеризованных и охлажденных блюд перед замороженными - не нужно долго греть.

Пленка снимается довольно плохо. Я считаю - это хорошо Smile По крайней мере это означает, что она случайно не оторвется при транспортировке.

Суп желтенького горохового цвета. В тарелке мы видим все заявленные продукты, даже кусочки свинины (их могло быть и больше на такой объем)

На вкус - довольно неплохо. Как я и говорила, испортить гороховый суп сложно. На мой вкус немного солоновато, но не так чтоб бежать разбавлять. А я вообще мало солю, поэтому мне почти все солоновато Smile

В общем, этот суп вполне съедобен. К ежедневному употреблению не могу рекомендовать, а по-быстрому пообедать на работе - самое то.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Дорого
redredcatрекомендует