Опубликовано 5 Май, 2019 - 21:23

В магазине Магнит по скидке за 69 рублей я приобрела булгур с томатами. Никогда раньше не пробовала булгур, поэтому решила исправить этот недочет.

Состав натуральный, нет ничего подозрительного. Очень приятно, что можно вот так перекусить.

Само блюдо выглядит очень красиво и аппетитно, так и хочется приступить к трапезе! Причем его достаточно много, чтобы насытиться.

Хоть самих томатов не было особенно видно, но сам булгур очень вкусный, проваренный как следует. По вкусу не знаю даже, как его описать. Наверное, это смесь перловки и пшенной каши, только на воде. А по консистенции напоминает чем-то обычный рис. Если бы не добавки, скорее всего, стал бы похож на мамалыгу. Овощи придавали пикантности блюду, делая его более сытным, не давая ему сухости. Но вкус томатов я не ощутила совсем. Они больше были для красящего эффекта.

В целом же очень питательное блюдо, которое можно использовать в качестве полноценного обеда, даже не перекуса. Рекомендую тем, кто не любит мясо, потому что мяса тут нет, но любит различного рода крупы и овощи.

Людонечкарекомендует