Недавно узнала о новой линейке по уходу за телом и волосами Eco Hysteria. Привлекает необычным кричащим дизайном и оригинальными ингредиентами 😊 Плюс, конечно, ценой.
Раньше я писала про хороший апельсиновый скраб:
http://irecommend.ru/content/apelsinovyi-dzhem-dly...Так вот. Путем недолгих загугливаний выяснила, что EH (и не только) производит та же компания. Многообещающе 😊
Изначально в магазине хотела найти крем для тела, но кремов не было вообще, поэтому решила приглядеться к скрабам. Выбор был тяжелым) Остановилась на этом ярком, обжигающем горячем скрабе 😊 Ррррррр!
Баночка на 300 грамм упакована в яркую, красочную коробку с забавным и вызывающим оформлением 😊 Незамеченным этот скраб среди прочих средств точно не останется!) Сам продукт насыщенно-клубничного цвета, текстура плотная, скрабящие частички(соль) ощутимы, но не такие большие, как в апельсиновом скрабе от Домашних Рецептов). Запах... Лемонграсс с небольшой примесью фруктов и маленькой сластинкой)Рада, что не ощутила запах имбиря. Пахнет сильно, остается на коже)
По экономичности - средне, я думаю. Смотря как часто скрабитесь)
Забавная вещь - после процедуры перчик дает о себе знать не только покалыванием и легким жжением, но и достаточно сильным покраснением кожи. Краснота уходит в течение получаса. Кожа остается очень нежной и гладкой, аж сияет и сверкает!
Однозначно, буду продолжать знакомство с Eco Hysteria!
(Уже продолжила 😊 Ледяной скраб:
http://irecommend.ru/content/kontsentrirovannaya-z... )
Цена - 189 рублей.
Удачных покупок 😊