Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Всем привет!
Для борьбы с целлюлитом, я привыкла использовать средства в комплексе. Так как, именно в этом случае, вижу положительные результаты.
Недавно, попробовала антицеллюлитный компелкс для тела, от производителя натуральных косметических средств OZ! OrganicZone.
В интернет магазине OrganicZone, я выбрала антицеллюлитное обертывание, крем и скраб. О горячем скрабе для тела, сейчас расскажу и поделюсь впечатлениями от его применения.
Крышка в виде закрутки, под ней находится защитная мембрана из пластика.
Консистенция у скраба густая и плотная.
В нем отчетливо видны скрабирующие частички.
Что касается аромата, он ярко выраженный и приятный. Я слышу хвойные ноты.
? Применение скраба и результаты ?
Перед применением скраба, для усиления эффекта я провожу массаж сухой щеткой. Затем, на влажную кожу наношу скраб.
В нанесении скраба нужно принаровиться, я беру небольшое количество, распределяю между ладонями, смачиваю водой и немного растираю, затем наношу на кожу.
При таком нанесении, скраб не осыпается и не скатывается.
Во время контакта с кожей и скрабирования, он немного пенится и меняет свою консистенцию и цвет, становится более жидким и удобным в распределении.
Горячий скраб для тела OZ! OrganicZone
Скрабирующие частички деликатные, не колят и не царапают кожу. Во время использования этого скраба, можно применять рукавичку для массажа
Ощущения во время скрабирования приятные, действительно, есть согревающий эффект.
После применения скраба, можно оценить результат. Кожа становится гладкой на ощупь, более упругой и приятной.
Горячий скраб для тела OZ! OrganicZone
Используя скраб в комплексе с обертыванием и антицеллюлитным кремом, могу сказать, что проявления целлюлита стали менее заметными. Меня такой результат порадовал.
? Подведу итог ?
Горячий скраб для тела OZ! OrganicZone из антицеллюлитная серии мне понравился. В процессе первого применения, возможны трудности с нанесением и распределением, но потом приспосабливаешься.
Мне нравится, что он отлично скрабирует кожу, не повреждая ее и при этом приятно пахнет.
Скраб хорошо себя проявляет, как промежуточный этап в антицеллюлитном уходе. Поэтому, моя оценка 5.
Другие отзывы о средствах антицеллюлитной серии OZ! OrganicZone:
Обертывание для тела OZ! OrganicZone Антицеллюлитное "Разогревающее" с экстрактами перца и имбиря