Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 16:31

Очень люблю продукцию Сплат и оставляла здесь множество отзывов с отметкой не ниже 4.

Предыдущая щетка у меня была отбеливающая, такая крутая, черного цвета, но когда пришло время менять щетку ( я делаю это каждый 3 месяца) мне захотелось чего-то более мягкого, для чувствительных зубов и десен. На контрасте выбрала белую Smile Она -красотка Smile

Помимо просто симпатичного внешнего вида, у щетки фиолетовая щетина, обработанная ионами серебра, что дает антибактериальный эффект. Сами щетинка разделены на 4 части, она мягонькая , что дает нежную не агрессивную и не болезненную чистку. Оптимальный размер щетинистой поверхности. Не большая и не маленькая. Щетинки очень упругие, приятные,так комфортно чистят зубки! Хорошо и аккуратно. Я довольна.

Очень приятный гладкий пластик ручки. Глянцевый. Не тяжелый. Удобно и комфортно держать в руке.

Цена ок. 130-145 руб, в зависимости от магазина. Во многих сетях каждый месяц в определенный день есть скидка 15 % (Спб- Улыбка Радуга, Спекрт, Подружка), последний раз я купила щетки в Улыбке. Но и в обычных гиперах ( Окей, Карусель и др.) иногда бывают скидки на продукцию Сплат. Перед этими щетками покупала как раз в Карусели и Окее.

Щетка произведена в Германии.

Рекомендую и постоянно покупаю Сплат. Поддерживаем такого замечательного отечественного производителя.

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает
  • Мягкая
  • Приятно пользоваться
  • Симпатичная и аккуратная
  • Удобная
Maria Mariaрекомендует