Опубликовано 21 Август, 2024 - 16:06

Всем привет!)

Гостевой дом "Бермудас" меня приятно удивил! Главным образом соотношением "цена-качество".

Я бронировала номер в середине августа, во время горячего сезона, тогда когда большой спрос и цены становятся космическими. В это время наглеют все, даже самые простенькие готиницы. Рассчитывать на какой-либо комфортный номер за небольшие деньги было странно..НО!

Готевой дом "Бермудас" именно в это время предлагал номера по стоимости 1690 р. и я сразу забронировала сутки. Было непонятно на сколько понадобится номер, поэтому при бронировании также уточнила возможность продления при необходимости.

Состояние гостевого дома (учитывая скромные цены даже в сезон) меня удивило. Я так торопилась, что кроме адреса не уточнила ни категории номеров, ни их наполнение, ни ремонт. Но при этом была готова, что это будет далеко не самое приятне место.

На сайт гостевого дома "Бермудас" я также не заходила.

Официальный сайт - бермудас апартмент.

Адрес: г. Севастополь, ул. Коралловая д.2А. это довольно удобный раон Студенческого городка, рядом остановка общественного транспорта.

До моря необходимо ехать (10 минут), близжайшие пляжи это "Парк Победы", и "Омега.

Омега - это бухта и море начинается сразу, вышел из транспорта и уже на пляже) Это самое шумное место вечером, и самое многолюдное днем.

Также есть благоустроенный пляж на Парке Победы, но там от остановки еще минут 20 придется идти пешком, но через парк.

До гостевого дома мы добирались на машине, но если это делать на общественном тарнспорте, то ставновка так и называется "Студенческий городок". Выходим, спускаемся в частный сектор (5 минут пешком) и первый дом с забором, это и есть гостиница Бермудас.

Забор, калитка, домофон, все как надо.

Небольшая территория, и что удобно, есть парковка.

Атмосфера приятная, гостевой дом не кажется старым и унылым, как я себе представляла.

Меня предупредили, что заселение в 14:00, но мы приехали раньше, чтобы оставить вещи (чемодан и рюкзак), и поехали по делам. Уже в 13:30 я приехала на общественном транспорте обратно в гостевой дом. Так как еще не была доделана уборка, пришлось подождать.

За это время я отметила приветливое отношение персонала, и спокойный фон вокруг, никто не шумел.

И вот мой номер готов, а точней моя студия в Севастополе на эти сутки!

Я и не знала, что данный гостевой дом сдает не номера, а студии! Для меня это было еще удобней! Вау! Просторно! Чисто! Все новое!

Моя студия находится на втором этаже, и даже есть неплохой вид из окна!

Номер был тщательно убран, рабоиал кондиционер. Ну как номер, студия)

Из плюсов:

довольно просторно :

светлый номер, много места:

мебель в хорошем состоянии, не старая, не грязная, не пыльная, комфортная:

В студии предусмотрены 2 раздельные кровати (матрас очень мягкий и высокий, для меня это самое то):

большой диван:

2 шкафа для одежды:

письменный стол рядом с окном:

кухня (холодильник, микроволновка, посуда, чайник, индукционная плита):

барная стойка:

Этот действительно не номер, а квартира-студия, светлая и чистая! Никакого шума, криков, разговоров, ремонта. Наслаждайтесь отдыхом!) Есть зона для работы (стол и кресло), есть [SPAM] релакса (диван и телевизор).

Ванная комната совмещенная с туалетом:

душевая кабина, стиральная машинка:

Мне кажется, что это идеальный вариант!)

На время проживания даются ключи (от номера и ворот), никто не следит куда ты ходишь и во сколько возвращаешься. Никто не мешает!

Это действительно чудесный варинт для споконйого и комфортного отдыха, который подходил под мои требования - в городе, в хорошем районе и недорого! Гостевой дом произвел отличныое впечталение и при необходимости буду заселяться и приезжать!)

Достоинства
  • В городе
  • Новые номера
  • Рядом остановка
  • Чисто
KssKissрекомендует