Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 10:51

Привет, мои солнышки!

Девочкам периодически хочется купить красивое белье, а иногда так и тянет рискнуть и поверить в то, что бюст с Али, который вы надели, затмит любимому разум и он купит Вам шубу, машину и колье. Я когда увидела себя в одном из этих бюстов, сама была готова все это купить, только чтобы больше не видеть этот треш.

Для меня такие покупки нужны чтобы порадоваться, если все пойдет и посмеяться, если нет.

Я люблю модель браллет и на промо бюсты были очень хороши собой. В отзывах тоже особо никто их не ругал. Поэтому взяла сразу два — белый и бежевый.

Доставка была быстрой. Через две недели я уже охренела от полученного.

Бюсты к слову не пахнут Китаем или долгой дорогой. Вообще никаких посторонних запахов. Упакованы были в пакет.

Цвета приятные, белый, реально белый, а бежевый очень приятного оттенка.

На этом с плюсами все. Качество такое, будто взяли старую тюль и положили внутри подплечники от старого костюма.

Нижняя лента вообще ничего не держит, даже сами чашки. Ткань тонкая.

Лямки настолько длинные, что видимо по задумке дизайнера, грудь должна быть минимум до пупка, максимум до колен. Одна лямка оторвалась сразу.

Расстояние между чашками, когда бюст не на мне, выглядит вполне норм. Но стоит надеть и грудь получается отдельно от бюста. Грудь на месте, бюст разъяезжается и кажется чашки, назначили друг другу свидание на спине.

Есть четыре ряда крючков. Мне на мои 70В, подошла самая последняя.

Я их выбросила, так как совсем не впечатлилась.

Не рекомендую.

Спасибо за внимание!