Всем привет!
Несколько лет подряд покупаю маску Кора с фруктовыми кислотами, в перерывах между курсами покупаю и другие маски, так вот именно у этой фирмы масок много, причем много хороших, которые реально работают на проблемной коже.
Недавно во время визита к косметологу мне посоветовали опять же эту фирму, а не дорогущие израильские марки.
В отзыве речь пойдет об увлажняющей маске с гиалуроновой кислотой. Раньше покупала тканевые маски, но это дорого, 2 раза в неделю использовать маски по 100 -150 руб. зачем? Когда можно купить за 450 Кору и использовать ее чуть ли не полгода. Маски реально хватает на долго. Экономия на лицо.
Получилось так, что я ее использовала летом, которое этом году солнечными днями не радовало, и вроде бы гиалуровновая кислота не должна вызывать пигментацию, но не в моем случае))) Почему то за время использования появилось много веснушек, хотя я к ним вообще не склонна. Я даже приобрела спф но он мне забил поры и пользоваться им не получилось.
Вот что указано на упаковке
Так что отложила ее на осенне-зимний период. Вот фото состава.
Действие:
Я хочу сказать, что эффект есть, кожа выглядит лучше. У меня кожа жирная, но даже ей требуется увлажнение! Кожа становится напитанной и приятной на ощупь. Также я заметила, что она немного очищает поры. Лицо матовое.
Повторяю процедуру пару раз в неделю. Но опять же, есть подвох, у меня кожа немного краснеет после применения, но через 20 минут кожа успокаивается.
Не знаю должно так быть или это индивидуальная реакция.
Резюмируя, хочу сказать что маска стоит внимания, несмотря на незначительные недостатки поставлю 5 звезд, и буду дальше испытывать маски этой фирмы на своей коже. К покупке рекомендую.